Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Хватит рассылать по 10 одинаковых писем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antant
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Хватит рассылать по 10 одинаковых писем Ответить с цитатой

У меня на вашем хостинге более 10 аккаунтов на разных клиентов. Все записаны на 1 e-mail.

И каждую новость вы дублируете более 10 раз на один и тот же e-mail.
Сделате пожалуйста так, чтобы 1 новость 1 раз рассылалась на 1 e-mail, зарегистрированный в вашей системе.

ОЧЕНЬ раздражает.
Тем более все интересующие новости можно узнать самостоятельно на сайте или форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все рассылаемые новости идут рассылкой на каждого клиента.
Объединения по уникальному email никогда не делали - ведь изначально подразумевалось, что у одного клиента одна клиентская запись со множеством услуг.

Скажите, а зачем Вы имеете много записей на каждого клиента, если всё на Вас записано ?
Это ж ведь неудобно в управлении.
Чем Вам удобнее ?
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antant
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто. Я занимаюсь разработкой сайтов и их поддержкой.

Отдельные аккаунт на каждого клиента просто необходимость, т.к. минимум половина из них хочешь иметь доступ к управлению биллингом и хостингом.
Поддержка сайтов за мной - поэтому везде мой e-mail.

Реселерский аккаунт мне не подходит, т.к. намного удобней каждому клиенту открыть отдельный аккаунт на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.

Спасибо за разъяснения.
Обещать пока ничего не могу (у нашей системы свой дизайн), но я добавил Ваше предложение в наш список дел - посмотрим что можно будет сделать.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов