Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

оплата банковской картой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 14:24    Заголовок сообщения: оплата банковской картой Ответить с цитатой

спасибо за то что вы ввели такую услугу!

я сегодня попытался ей воспользоваться,как по мне реализована она именно этим оператором криво и неудобно, помимо карточный данных нужно вводить дополнительную информацию вроде email, мобильного телефона, адреса. с кучей переходов на следующую страницу.

на каком то этапе мне это надоело и я заплатил по старинке черз интернет-банкинг своего банка. не смотря на то что мне пришлось ввести все ваши обновленные реквизиты у меня получилось это намного быстрее и приятней чем с помощью money.ua. хотя теоретически оплата картой должна проходить проще.

по чему я это пишу - за интернет я плачу подобным способом (провайдер domashka.net) но там оплата проходит через украинский процессинговый центр - upc.ua, помимо реквизитов карточки мне нужно только email ввести и все это на одной странице и без сбора персональных данных, которые никак не могут повлиять на качество услуги.

я не часто пишу подобные жалобы - зацепило Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, действительно в ПриватБанке (это их процессинг) требуют чуть больше данных чем хотелось бы.
Причём это не только в процессинге, у них во всех продуктах так, как на мой взгляд.
Но - работать с ними достаточно удобно. Платежи проходят с нормальной скоростью, перебои минимальны. Да и комиссия небольшая.

В любом случае, спасибо большое за отзыв. Раньше у нас процессинга вообще не было, всегда есть куда расти и хорошо, когда Вы подсказываете.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
www2000
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:24    Заголовок сообщения: оплата банковской картой Ответить с цитатой

Добрый день, сегодня тоже попытался оплатить банковской картой. Первый раз встречаюсь с таким гемороем при использовании подобной услуги. Пожалуйста, если Вы любите своих клиентов поменяйте процессинг. В первых они заблокировали 8 гривен у меня со счета на месяц видите ли это у них для проверки работы моей карты, почему остальные так не делают? Второе платеж не прошел, они пол дня выяснили причину ошибки, хотя я уже давно пользуюсь этой картой для интернет платежей и до сих пор у меня проблем не возникало. В третьих начал искать отзывы по системе www.liqpay.com - один негатив у народа постойнно с ними проблемы, может Вам и удобно, но Вашим клиентам нет!!!
Плюс с этой системой Ваши клиенты рискуют своими деньгами, они могут просто не туда уйти!
Вы почитайте вот это http://otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не всё так плохо Smile
Платежи ходят и своевременно - хотя, определённые недоработки у них есть.
По Украине тяжело найти лучше, к сожалению.

Ждём, когда полный прогресс придёт и к нам.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов