Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

рассылка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 03:31    Заголовок сообщения: рассылка Ответить с цитатой

понемногу начинает напрягать рассылка новостей, понимаю что может быть какаято важная новость и обычно перехожу по ссылке в письме, а там чтото про то какие вы классные и тп и тд. я это и так знаю иначе перешел бы уже к комунибудь другому.

неужели так сложно включать тест сообщения в письмо, а не вынуждать переходить по ссылке?

зы: поздравляю с восьмилетием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Вас прекрасно понимаю.
Равно как и того, кто пишет "не вставляйте весь текст, достаточно названия и ссылки, кто захочет - перейдёт".
И как тут выбрать-то ? Smile


п.с. спасибо за отзыв и поздравления!
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте возможность выбора включать весь текст или только ссылку в сообщение. ну и возможность отписаться!

и в чем проблема вставить текст если сообщение все равно пришло? неужели комуто это на трафике отражается? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, оба вида имеют одинаковые права на жизнь - кому-то нравится так, а кому-то эдак.

В любом случае, Ваше пожелание я записал в список дел. Появится тех. возможность - обязательно сделаем.
Спасибо!
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на сегоднящний день отписаться от рассылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент можно либо "получать всё" либо "не получать ничего".
Путём смены email в ПРК.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, почта забита как полезной так и бесполезной для меня инфой, вы такой политикой вынуждаете нажать сами знаете какую кнопку в почтовом клиенте Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким подходом хоть курьера к Вам направляй, Вы ему не откроете Smile

То, о чём Вы говорите - это не проблема рассылки как таковой, а проблема выделения важной для Вас информации из всего поступающего к Вам её объёма.

Настройте себе почтовый фильтр, собирающий почту от нас в отдельную папку. Либо выделите вообще отдельный email для этого.
Может кто ещё поделится, как он структурирует и ранжирует приходящую к нему информацию.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, я не хотелбы в этом случае обсуждать мои подходы и проблемы выделения чегобы то нибыло мной.

почта от вас и ложиться в отдельную папку, а что меня беспокоит я описал в первом посте. это было нечто вроде пожелания, но если вы не хотите это решать - ваше дело. я то знаю как мне закрыть этот вопрос для себя. предлагаю тему не развивать.

ps: надеюсь вы не считаете всерьез что кто-либо способен выделить важную информацию на основании одного лишь сабжа вроде "[XXXX] Нам 8 лет."?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что не хотите.
Но другого способа разделять свою собственную почту ещё не придумали - только фильтры на своей стороне либо разделение по ящикам.
Ведь за всеми отправителями не побегаешь и не упросишь их поменять корпоративную политику только для себя одного, да ещё по причине того, что сам почему-то не хочешь потратить 5 минут на настройку своего же ящика.


Фильтры делать по теме дейстительно малоэффективно.
Делайте по отправителю, все наши (кроме cPanel, она часто использует адрес Вашего же домена для своих системных сообщений) отсылки идут с нашего домена.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моей почтой все ок, разобраться я хочу с почтой от вас. способ есть - называется он unsubscribe, я понимаю что ничего менять вы не хотите и пытаюсь узнать как это сделать. а вы мне рассказываете про мою несостоятельность и вынуждаете меня отправлять по крайней мере часть вашей корреспонденции в спам. как по мне то это странная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, видать, Вас не понял.
Думал, что Вам тяжело определить какая почта от нас Вам нужна, а какая нет и Вы хотите, чтобы мы Вашу почту за Вас ранжировали.

А Вам, оказывается, нужен только unsubscribe.
Это есть и об этом я Вам писал ещё вчера в обед - см. пару сообщений вверх.

По подобным вопросам (как сделать, получить, изменить) всегда лучше обращаться в нашу поддержку...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abagnyuk
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешно не поняли! резюмирую:
у меня изначально было предложение, включать текст объявления в письмо, а не вынуждать нас переходить по ссылке чтобы прочитать один абзац теста. поймите - мне более менее интереснвы ваши объявления и я не хочу их ВСЕ игнорировать.

вы сказали что есть противники такого способа отправки. так в чем же их аргументация? в чем проблема вместа стандартного письма с ссылками получить сам абзац? ведь это вызовет сеньше действий. на многих ворумах есть опция включать "текст сообщения в письмо"

это знаете как некоторые шлют атачментом пару абзацев просто какогото теста без форматирования даже, в письме.

а вопрос потом возник...

предлагаю далее тему не развивать, раз вы не готовы чтото менять. надеюсь на этот раз вы поняли мое предложение и ясное дело вам решать идти ли навстречу пожеланиям Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов