Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Продление домена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Юрий-
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста как продлить регистрацию интернет магазина,хочу оплатить а не знаю как это правильно сделать,несколько дней назад закончился срок регистрации и сайт не открывается,в инете поискал,вроде бы нужен какой то сервис-код домена,но где его узнать я не знаю.
сайт находится на com.ua
можно ли продлить как нибудь регистрацию что бы не обращаться к человеку который мне создал интернет магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плахтий Тимофей
Консультант


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Юрий- писал(а):
подскажите пожалуйста как продлить регистрацию интернет магазина ...
можно ли продлить как нибудь регистрацию что бы не обращаться к человеку который мне создал интернет магазин?

Да, продлить домен можно и без участия Вашего разработчика.

Для этого Вам нужно оформить заказ на продление домена из Вашего ПРК (персонального раздела клиента).

Если же Ваш домен не у нас на обслуживании, то оттуда же Вы сможете перевести его к нам. Вместе с переводом домен будет продлен на 1 год.

Больше деталей Вы сможете узнать в нашей техподдержке.
_________________
С уважением,
Плахтий Тимофей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Юрий-
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плахтий Тимофей писал(а):
-Юрий- писал(а):
подскажите пожалуйста как продлить регистрацию интернет магазина ...
можно ли продлить как нибудь регистрацию что бы не обращаться к человеку который мне создал интернет магазин?

Да, продлить домен можно и без участия Вашего разработчика.

Для этого Вам нужно оформить заказ на продление домена из Вашего ПРК (персонального раздела клиента).

Если же Ваш домен не у нас на обслуживании, то оттуда же Вы сможете перевести его к нам. Вместе с переводом домен будет продлен на 1 год.

Больше деталей Вы сможете узнать в нашей техподдержке.


как попасть в ПРК (персональны раздел клиента),
Панель Хостинга и Доступ к панели Магазина не открываются,так же я незнаю у кого домен на обслуживании,не говоря уже о переводе его куда либо...
был бы очень благодарен если бы вы мне подсказали как определить эти данные,у меня кроме пароля Панели Хостинга и пароля Доступа к панели Магазина ничего нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь индивидуально, пожалуйста - у Вас, по всей видимости, сложная ситуация, такое на форуме не решается.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markiza
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не хочет продлевать регистрацию домена - выбивает ошибку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, решился ли этот вопрос, а то у меня ситуация аналогичная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvashtar
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос всё тот же, как оплатить домен, куда обратится?
В (персональный раздел клиента) зайти нет возможности, так как нет ID и Пароля, регистрировала домен веб студия.
В общем, вопрос срочный, Help, сайт не работает, (odessaklimat.com.ua), спасибо всем откликнувшимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvashtar писал(а):
Здравствуйте, вопрос всё тот же, как оплатить домен, куда обратится?
В (персональный раздел клиента) зайти нет возможности, так как нет ID и Пароля, регистрировала домен веб студия.
В общем, вопрос срочный, Help, сайт не работает, (odessaklimat.com.ua), спасибо всем откликнувшимся.


Этот домен не мы обслуживаем, Вам надо к своему регистратору.
Вообще, не иметь данных доступа к своим услугам - это как купить квартиру, но документы оформить не на себя, а на соседа. Категорически так лучше никогда не делать.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:01    Заголовок сообщения: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ответить с цитатой

Итак, товарищи....на вашем сайте зарегистрировано 4 наших домена, но....проблема в том, что войти на сайт для управления ими мы не можем, так как не знаем имеил, с которого собственно регистрировались на сайте....есть только названия доменов....нам нужно их срочно оплатить, так как сегодня конец срока их действия....
Мой номер телефона 067 449 38 77

помогите, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Итак, товарищи....на вашем сайте зарегистрировано 4 наших домена, но....проблема в том, что войти на сайт для управления ими мы не можем, так как не знаем имеил, с которого собственно регистрировались на сайте....есть только названия доменов....нам нужно их срочно оплатить, так как сегодня конец срока их действия....
Мой номер телефона 067 449 38 77

помогите, пожалуйста!!!!


На сайте есть контактная форма для восстановления данных, обращайтесь...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов