Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Не удобный domen.com.ua

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ap.Zloe
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 02:35    Заголовок сообщения: Не удобный domen.com.ua Ответить с цитатой

Клиент, которому я делаю сайт, хостится на ДОМЕН.КОМ.УА. Я столкнулся с рядом неудобств:

1 - Тонны информации на форуме (вот не люблю я форумы, за тонны мусора) и ничего полезного мне в моем вопросе.
2 - Что бы получить поддержку, нужно писать админам, а не звонить. И нужно быть зарегистрированным клиентом для этого. Причем, нужно иметь какой то номер, который дается отдельно.
3 - Контрольная панель и информация, изложенная на ней, крайне не удобно сделана.

Я не могу найти простеших вещей. Например как настроить ФТП доступ через тотал коммандер?! На других хостерах все легко и понятно, а тут уже второй день ломаю голову.

P.S.: а вы говорите про SSH и т.д., когда нет элементарных удобств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Re: Не удобный domen.com.ua Ответить с цитатой

Да, если Вы хотите получить консультацию непосредственно по услугам, Вы должны быть нашим клиентом.
Причина проста - посторонние не могут иметь доступа к услугам наших клиентов.
Вы представили, если Вы звоните и говорите "я такой-то, а ну, расскажите-ка мне о моём хостинге и вообще дайте к нему сейчас мне доступ" и Вам это всё дают без проверки клиент ли Вы вообще ?

Но если у Вас базовый вопрос, не по конкретным услугам, вот например как Ваш, то на такие вопросы по телефону Вас очень даже проконсультируют.

На форуме - да, может быть не совсем удобно для новичков. Но на форуме можно прочитать что делали другие клиенты, когда у них возникла похожая проблема.
К тому же, есть раздел ЧаВо, в котором каждая тема отвечает за свою часть.
Там же можно найти и как настраивать доступ по FTP, сейчас эта тема - 3ья сверху.

Сама панель - cPanel - мировой лидер среди панелей.
В том числе она поддерживает чтобы Вы её настроили "под себя" как Вам удобно.


Но, по обслуживанию "не-клиентов" Вы, в целом, правы - у нас действительно услуги "заточены" только под клиентов.
Человек, не являющийся клиентом, придя со стороны и не имея доступа к письмам, что рассылает система и к своему персональному разделу, где перечислены самые первые шаги и часто используемые вопросы - ему придётся всё это искать самому, в том числе и на форуме.

Может быть мы скоро внедрим систему дополнительной аутентификации, что позволит клиентам передавать частичный доступ к услугам своим товарищам, разработчикам и пр.
Пока же о сроках сказать тяжело.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов