Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Not Acceptable. сайт не грузиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
c_zurab
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 16:17    Заголовок сообщения: Not Acceptable. сайт не грузиться Ответить с цитатой

Обясните в чем причина при появление ощибки

Not Acceptable

An appropriate representation of the requested resource /index.php could not be found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


я поставил смс джумла, все прошла отлично. сайт даже заработал, я вводил поправки только... и вот на тебе, выдал эту ощибку. не могу ни на сайт зайти ни в админку сайта!
думал напортачил. удалил все файлы что загружал, удалил базу!!!!
заного приступил к работе... загрузил заного установочные файлы джумлы, но даже установочную страницу мне не открывает!!!

ощибка не исчезает...
прошу помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов