Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Возможна ли кража домена?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Обережний герой
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Возможна ли кража домена? Ответить с цитатой

Допустим, кому-то станут известны пароли на домен и хостинг. Сможет ли он воспользоваться ими для кражи домена?
Обратима ли такая потеря домена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arash
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:32    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли кража домена? Ответить с цитатой

Обережний герой писал(а):
Допустим, кому-то станут известны пароли на домен и хостинг. Сможет ли он воспользоваться ими для кражи домена?
Обратима ли такая потеря домена?


Действительно интересный вопрос. Если меня взломают,смогу ли я вернуть домен и хостинг?
_________________
arash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 19:55    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли кража домена? Ответить с цитатой

arash писал(а):
Обережний герой писал(а):
Допустим, кому-то станут известны пароли на домен и хостинг. Сможет ли он воспользоваться ими для кражи домена?
Обратима ли такая потеря домена?


Действительно интересный вопрос. Если меня взломают,смогу ли я вернуть домен и хостинг?


Это вопрос из разряда "Если воры обнесут квартиру, останутся ли у меня деньги на проезд".
Лучший способ - не допускать этого.
Не придумывать отгадываемых паролей, не пользоваться небезопасными соединениями, не передавать доступ третьим лицам - не упускать меры безопасности и не оставлять ворам дверь открытой.
И тогда всё будет в порядке.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kerter
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Re: Возможна ли кража домена? Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):

Это вопрос из разряда "Если воры обнесут квартиру, останутся ли у меня деньги на проезд".
Лучший способ - не допускать этого.
Не придумывать отгадываемых паролей, не пользоваться небезопасными соединениями, не передавать доступ третьим лицам - не упускать меры безопасности и не оставлять ворам дверь открытой.
И тогда всё будет в порядке.

вроде и добавить нечего Cool
выкуп аварийных автомобилей после дтп.скупка авто,выкуп битых авто с пробегом.курс на автосервис,покраска бампера,покраска авто,покраска автомобиля спб.недорого,грузчики,переезд квартиры под ключ в спб,заказать квартирный переезд в санкт-петербург.samand автозапчасти на заказ,ремонт и запчасти для автомобилей саманд.недорогой грузовой эвакуатор для грузовиков,эвакуация грузовых авто в спб.базы отдыха.отдых в карелии стоимость,экстрим туры на квадроциклах и снегоходах,карелия.аренда вышки,услуги компании.новости и цены грузоперевозки в спб.ремонт автомобиля.техническое обслуживание,диагностика автомобиля,ремонт автомобилей саманд.услуги автовышек,аренда автовышки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leybaron
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нет, если домен зарегистрирован на имя конкретного человека, вы потом можете подать в суд на имя хакера и его посадят, любой умный хакер никогда не сделает такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов