Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Не могу войти ни в ПРК, ни в ПРК2.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-47
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Славянск, Донецкой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:10    Заголовок сообщения: Не могу войти ни в ПРК, ни в ПРК2. Ответить с цитатой

Добрый вечер. Не могу войти ни в ПРК, ни в ПРК2.

Сегодня 17.02.2018 два раза сменил пароль. Может, после этого ПРК не дает вход? А только бесконечно выдает сообщение:

"Ошибка!
Ваши данные неверны либо Ваша сессия закончилась. Пожалуйста, попробуйте войти ещё раз."

Раз 10 пытался войти новыми и старыми паролями - тщетно!

Полагаю ошибки нет. Но запросил, на всякий случай восстановление клиентских данных. И здесь письма не отсылает, а бесконечно дает сообщение:

"Ошибка!
Необходимо заполнить поле данных для восстановления, а также правильно ввести код подтверждения."

Ну, уж здесь все вводил точно: и ID клиента, и Имя домена, и EMail адрес, и * Код подтверждения!

Итак, нужно связаться с тех. поддержкой, чтобы выяснить причину, но для этого нужно войти в ПРК, в который доступа нет. Замкнутый круг!

Куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-47
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Славянск, Донецкой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Не могу войти ни в ПРК, ни в ПРК2. Ответить с цитатой

Разобрался сам. Пишу - может это кому поможет. Пароль взял с генератора паролей. Внутри пароля оказался восклицательный знак "!", который система видно выбросила при регистрации пароля. Я же при входе набирал пароль со знаком "!". После того как я его удалил - пароль заработал и я вошел в ПРК.

Однако восстановление клиентских данных в ПРК так и не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ошибка в скрипте.

Пофиксим - спасибо за информацию!
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов