Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Перенаправление домена на другой сервер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rastoman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 1
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:29    Заголовок сообщения: Перенаправление домена на другой сервер Ответить с цитатой

Мне нужно домен, приобретённый здесь, перенаправить на другой сервер. Откуда и как это делать? Саппорт молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делается из cPanel, раздел "Меню управления сайтом / Меню перенаправлений" (если используется rvskin).
Есть вопросы - обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Re: Перенаправление домена на другой сервер Ответить с цитатой

rastoman писал(а):
Мне нужно домен, приобретённый здесь, перенаправить на другой сервер. Откуда и как это делать? Саппорт молчит.


Вы просили изменение своих нэйм-серверов.
Это уже сделано.

Когда Вы делаете заказ, то в поле комментария можете указать те операции, которые Вы бы хотели сделать.
Тогда бы Ваши нэйм-сервера были прописаны Вашему домену непосредственно в момент регистрации.
Если Вы этого не делаете и просите сделать позже, то будьте готовы также и подождать пока дополнительная операция будет произведена.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
td-himprom.com
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно домен td-himprom.com , приобретённый здесь, перенаправить на другой сервер. Откуда и как это делать? Саппорт молчит.


cPanel, раздел "Меню управления сайтом / Меню перенаправлений" не совсем то что мне нужно ! мне именно нс сервера изменить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

td-himprom.com писал(а):
Мне нужно домен td-himprom.com , приобретённый здесь, перенаправить на другой сервер. Откуда и как это делать? Саппорт молчит.


cPanel, раздел "Меню управления сайтом / Меню перенаправлений" не совсем то что мне нужно ! мне именно нс сервера изменить !



Попробуйте использовать другой почтовый ящик: от Вас не поступало ни одного письма, в то время как от нас Вы почту, как видимо, получаете успешно.

Для перенаправления домена через нашу поддержку необходимы Ваши данные (ID, пароль), имя изменяемого домена и данные по новым нэйм-серверам.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов