Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Сервер шо не гляну всё лежит!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webmen
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Сервер шо не гляну всё лежит! Ответить с цитатой

Блин, купил хостинг месяц назад и теперь мучаюсь...
То DNS не обновляеться, то апач лежит! а то вовще даже не пингуеться. и так постоянно.
Crying or Very sad
Алексей я бы на вашем месте взял бы кавонибудь на работу чтобы смотрел за сервером, ато я вас понимаю один бедняжка ишачит!!!
Но всёже если париш хостинг он должен пахать!!!
Вот сегодня апач лежал час или больше, потом сервер вовще не пинговался. и меня всётаки начало бесить и думаю напишу ато уже всё так запарило что визде кидалово..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вашем сервере некоторое время назад возникла непредвиденная проблема, над которой работали и которую уже успешно решили.

Потребовалась перезагрузка сервера, которая повлекла за собой неработоспособность сервисов. Время простоя составило около 30-ти минут, обновление сервиса DNS вызвало дополнительные проблемы и было решено только более 10-ти минут назад.

Я думаю, излишне говорить о том, что о ситуации Вы могли узнать в нашей поддержке, как это сделали некоторые другие клиенты.

Я понимаю Ваше желание иметь свой сервер фукнционирующим 24 часа 365 дней в году, но это не то, что мы Вам можем обещать на виртуальном хостинге, и это не то, что мы Вам обещаем.
Проблема возникла, над её устранением работали, проблема уже решена.

п.с. если Вы, как говорите, испытываете такие проблемы постоянно, то Вам следует обращаться в такие моменты в нашу поддержку - сделайте это хоть раз, только тогда Вам смогут что-то сказать, ибо глобальных проблем на данном сервере мы не наблюдали уже достаточно давно. Вполне вероятна Ваша локальная проблема, для решения которой (если Вам действительно нужно решение Вашей проблемы), необходимо обращаться непосредственно в поддержку и только в неё.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashaf
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, мне тоже уже поднадоело вам в icq стучатся, это ж не нормально, раз в неделю сервер стабильно лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ - это не способ поддержки.
Если Вы хотите гарантированно получить ответ на Ваш вопрос Вам нужно обращаться только в поддержку, по email.

Обращайтесь с детальной информацией, там ответят на Ваши вопросы.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sashaf
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения что вышел из себя, сайт в течении часа поднялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! У меня тоже самое. Только у меня здесь 2 хостинга. Раз в неделю то что-то не работает(хотя в последнее время все стабильно работает). Поначалу тоже в аську стучался. А раз написал на саппорт и в течении 15 минут все исправили. Так что претензий у меня пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов