Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Сравнение с другими.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 29
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Сравнение с другими. Ответить с цитатой

Когда первый раз зашел в Спанель - просто глаза разбежались, тут же все есть, что нужно для создания полноценного сайта. Любой "чайник", не зная что такое php и cgi, сделает портал за пару дней. Набор скриптов и Утилита Fantastico - именно то что нужно начинающему. Есть конечно недостаток в Утилите Fantastico - русский язык отсутствует, но тут только надо только поискать на оф. сайте скрипта (или на русских) языковые модули. Я и сам долго выбрать не мог что поставить, перепробовал несколько скриптов, и выбрал оптимальный по размеру и функциям... Слижком много функций в некоторых - для профессионального портала. Установка автоматическая - вобще супер... Поставил - не подходит - тут же удалил, и поставил другой скрипт, без утомительной загрузки по FTP и процедуры install.php в браузере. И на все это потратил всего пару часов... Раньше (и сейчас тоже ) на другом хостинге (не буду называть) в панели DirectAdmin вообще ничего подобного нет - просто дрова, и делай что хочешь, ищи сам скрипты в интернете со всеми копирайторами, "дырами" и "глюками". Потом переделывай их как сможешь.. И это еще не значит, что они рабочие... На поиск только подходящих скриптов недели уходили, а здесь уже все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quasar
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:42    Заголовок сообщения: Re: Сравнение с другими. Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Раньше (и сейчас тоже ) на другом хостинге (не буду называть) в панели DirectAdmin вообще ничего подобного нет - просто дрова, и делай что хочешь, ищи сам скрипты в интернете со всеми копирайторами, "дырами" и "глюками". Потом переделывай их как сможешь.. И это еще не значит, что они рабочие... На поиск только подходящих скриптов недели уходили, а здесь уже все есть.


Кстати DirectAdmin тоже неплохая панель, я бы несказал что она ДРОВА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так лучше бы вообще никакой панели небыло. Это как раз игрушка для таких как Вы. Наиграетесь, а потом подумаете: лучше б я выбрал хостинг со скоростью получше Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный плюс Fantastico - отсутствие необходимости самому загружать скрипты на хост.

DirectAdmin имеет свой аналог Fantastico. Вы его либо не нашли, либо Ваш хостер решил сэкономить.
К тому же, на мой взгляд, DirectAdmin удобнее cPanel.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Как по мне так лучше бы вообще никакой панели небыло. Это как раз игрушка для таких как Вы. Наиграетесь, а потом подумаете: лучше б я выбрал хостинг со скоростью получше Wink))))

Со Львова скорость супер иногда лучше чем к местнім
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bober писал(а):
benya писал(а):
Как по мне так лучше бы вообще никакой панели небыло. Это как раз игрушка для таких как Вы. Наиграетесь, а потом подумаете: лучше б я выбрал хостинг со скоростью получше Wink))))

Со Львова скорость супер иногда лучше чем к местнім


Это наверное из области фантастики. Даже теоретически это врядли возможно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Это наверное из области фантастики. Даже теоретически это врядли возможно Wink
Может быть, может быть...
Но на Европу из Москвы у меня часто бывает пинг (и реальная скорость) лучше, чем на Московские дата-центры.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
bober писал(а):
benya писал(а):
Как по мне так лучше бы вообще никакой панели небыло. Это как раз игрушка для таких как Вы. Наиграетесь, а потом подумаете: лучше б я выбрал хостинг со скоростью получше Wink))))

Со Львова скорость супер иногда лучше чем к местнім


Это наверное из области фантастики. Даже теоретически это врядли возможно Wink

Значит я везучий человек если фантастика сбываеться Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в фантастику не верим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Pizdesh Fantastish Ответить с цитатой

А я верю! Но только в научную... а не в.... Laughing Laughing Laughing
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Re: Pizdesh Fantastish Ответить с цитатой

Aleksandr писал(а):
А я верю! Но только в научную... а не в.... Laughing Laughing Laughing


Это за или против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Это значит не верю! Ответить с цитатой

Это не за и не против! Это значит не верю! Wink
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов