Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Проблемы рассылки в РНРВВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy
Участник


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харцызск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Проблемы рассылки в РНРВВ Ответить с цитатой

Походил по форумам поддержки, но внятного ответа не получил Rolling Eyes Простите за вопрос, но не могу настроить массовую рассылку пользователям. Рассылка мелким группам работает - значит, дело в большом количестве посетителей. Пишет, что сообщение отправлено, но на самом деле ничего не отправляется...

Это связано как-то с ограничением хостера? Если нет, то подскажите, что мне нужно поменять в РНР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помнится мне, установлено ограничение на отсылку писем (300 в час).
Хотя, могу и ошибаться.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Участник


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня более 400 посетителей... Sad Можно как-то изменить ситуацию с ограничением рассылки? Кроме принуждения посетителей вступать в группы, и уже отдельным мелким группам рассылать новости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy писал(а):
У меня более 400 посетителей... Sad Можно как-то изменить ситуацию с ограничением рассылки? Кроме принуждения посетителей вступать в группы, и уже отдельным мелким группам рассылать новости...

А зачем?
Узнайте в поддержке точный размер ограничения и перепишите скрипт рассылки с учётом этого ограничения.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Участник


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харцызск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Попробую и так. Хотя сам разбирал коды, но проблему не решил Sad Может, чёть пропустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов