Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Русификация панели.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли русификация панели?
Да
73%
 73%  [ 17 ]
Нет
4%
 4%  [ 1 ]
Мне всё равно
17%
 17%  [ 4 ]
Это надо только ламерам!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
AIW
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 14:53    Заголовок сообщения: Русификация панели. Ответить с цитатой

Я только что купил у Вас хостинг - осматриваюсь.
Панель удобна, но!
Не все знают английский язык. К чему напрягаться и пытаться понять что написано? Я конечно потихоньку разбираюсь, но процесс медленный. Там где все на русском языке - быстро все понастраивал, где нет - медленно. Shocked
Переведите, народу только удобней сделаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На текущий момент мы имеем панель cPanel русифицированной в основных функциях.

99-ти процентная русификация в наших планах (100%-ая просто не представляется реально возможной), но, надо сказать, не в ближайших.
Очень мало возникает вопросов от клиентов по поводу работы с панелью.
В основном - это когда они хотят сделать что-то неординарное.

Вопросы же по основным функциям детально рассмотрены у нас на форуме, там же Вы можете и задать свой вопрос, если он у Вас имеется.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Обязательно нужна клиентская панель на русском и английском. У нас много клиентов которые говоря только на одном из языков.

2) Реселлерская - можно только на английском, т.к. лично мне трудно понятны русские термины, т.к. уже 10 лет приучен к английским терминам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIW
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Действительно надо 2 язычную панель. Клиент сам должен решать, какой ему язык предпочтительнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aloha
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сказал Алексей, русификацию они сами делают. Значит, это кто-то должен сидеть, и каждую чуть обновленную версию ручками переделывать Shocked
Но большинство сообщений панель все равно генерит на аглицком. Так что... русская, думаю, удобнее... но и с английской работать можно. Все равно ведь функции стандартные.
Я сначала в ней подзапутался, но не из-за языка, а из-за непривычных крупных иконок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Как мне сказал Алексей, русификацию они сами делают. Значит, это кто-то должен сидеть, и каждую чуть обновленную версию ручками переделывать Shocked
Но большинство сообщений панель все равно генерит на аглицком. Так что... русская, думаю, удобнее... но и с английской работать можно. Все равно ведь функции стандартные.
Я сначала в ней подзапутался, но не из-за языка, а из-за непривычных крупных иконок.

Я например наизусть знаю де шо лежит и что какая кнопелька означает так что мне лично както всеравно конечно же лучше руская но и ета тоже хороша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rsergemail
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мой взгляд текущая ситуация вполне подходит - достаточно русифицировать основные заголовки - "задать направления". Немного "экскурсионного" просмотра (пробежаться по рубрикам)- и все запомнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsergemail писал(а):
А на мой взгляд текущая ситуация вполне подходит - достаточно русифицировать основные заголовки - "задать направления". Немного "экскурсионного" просмотра (пробежаться по рубрикам)- и все запомнится.

Я думаюю етого вполне достаточно Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gnu
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Надо Ответить с цитатой

Мне, как реселлеру, руссификация и не нужна, но клиентам она даже очень необходима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Re: Надо Ответить с цитатой

gnu писал(а):
Мне, как реселлеру, руссификация и не нужна, но клиентам она даже очень необходима!


Используйте RVSkin.
Кроме непосредственно самой русификации (и поддержки других языков) Ваши клиенты получат ещё и симпатичные скины для самой панели управления.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов