Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Хостинг с низкой скоростью отдачи!???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
triada
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Хостинг с низкой скоростью отдачи!??? Ответить с цитатой

Здраствуйте - мы у Вас хостинг берем, но иногда бывает очень маленькая скорость от Вас идет. Можете сказать почему? Я пытался скачать файл 860 кб от себя, так он шел на скорости 20 кб.с Мне кажется - это очень слабо, тем более для нашего 8 Мбс канала. Пожалуйста проверьте. Наш сайт у вас www.marianna.com.ua
И еще клиенты жалуются - страница с фотографиями загружается очень долго, а когда у человека выделенная линия - то с нас смеются, что мы на хостинге сэкономили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На серверах нет специальных ограничений на скорость передачи данных, полоса же Вашего датацентра - до 100 Г/с.

20 кб/c - это только может быть, если Ваш интернет-провайдер зажимает Вам зарубежный канал до такого значения.
Некоторые украинские провайдеры так делают.
Но смеятся с Вас смысла нет - ведь у кого такая скорость на Ваш сайт, то у них такая же скорость и на все другие зарубежные сайты, российские и пр.


Впрочем, я могу сказать, что, вполне вероятно, у нас в ближайшее время может появиться услуга хостинга на Украине (мы работаем сейчас в данном направлении) - тогда Ваши украинские посетители смогут видеть Ваш сайт гораздо быстрее.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
triada
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы оказались правы! В данный момент меня действительно зажимают в 10 раз(Virgin Broadband UK), с 8 Мб до 800Кб. Не знаю почему, в этом наверное и проблема! Спасибо! А где сервер расположен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

triada писал(а):
А где сервер расположен?

США - детальней.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов