Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Будущий клиент

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morze
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Будущий клиент Ответить с цитатой

Собираюсь на вашем хосте окончательно припарковаться только слышал что домены типа .com.ua сейчас не зарегистрируешь, так ли это? Мой будущий тарифный план G50. Например если мне надо разместить на сервере несколько CMS систем и допустим пару форумов не перевалит ли это Максимальную допустимую пиковую вычислительную нагрузку=1.5% ???
И поддерживает ли ваш хост функцию ЧПУ (Человеко Понятный Урл)??
И вот еще например я заплачу на год вперед потом через 12 месецев как можно будет продолжить сотрудничество с вами(ну я думаю Вы меня поняли что я имею ввиду!)?? Cool
Заранее Спасибо!
С ув. буд. клиент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- .com.ua регистрируются в обычном режиме.

- нагрузку составляет не сам скрипт, а характер его использования. Можно нагрузить свой сайт десятками CMS и при этом создавать минимальную нагрузку, а можно прикрутить один простенький скрипт, но который будет вызываться миллион раз в сутки - от него уже будет нагрузка.

- ЧПУ. Если я правильно Вас понимаю, то да - до регистрации домена у Вас есть временный http адрес, по которому доступен Ваш сайт.

- продлить услугу ещё легче чем заказать. В своём персональном разделе клиента нажмёте "продлить", оформите и просто оплатите заказ.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов