Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Смена хостинг плана
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexax
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: Был у меня хостинг план H200, но мне уже три месяца нехватало трафика, я дозаказывал, планировал перейти на линейку G, но Вы сказали что нельзя, уже вырешил на Е5, но попоже, пока перешёл на Р75, и вот что я обнаружил в ПРК, что на другой план кроме Р, я уже перейти не смогу, это действительно так, или всетаки я могу перейти на другой план.

На форуме я нашел вот это (выделеное жирным)
Ткаченко Алексей писал(а):
Перевод домена на обслуживание к другому регистратору - это когда меняется регистратор Вашего домена, тот, которому Вы оплачиваете за продление своего домена. Т.е. если текущий регистратор Вас по какой-то причине не устраивает и Вы хотите передать поддержку (и оплату продления) своего домена другому регистратору.
Пожалуйста, не путайте эту процедуру со сменой хостинга для своего домена - в этом случае смена регистратора не обязательна, направить свой домен на тот или иной хостинг можно и у текущего регистратора.


В итоге вы пишете что можно перейти на иной хостинг. И было б хорошо где-то описать, вот эту ситуацию, по смене хостингов, а то получается как кот в мешку, перешёл на другой, а там вообще выбора нету. Может стоит создать описание, что при выборе токого-то хостинга, вы сможете перейти на такой-то, а с этого на такой-то.
Да и вот, существует "Перевод домена на обслуживание к другому регистратору", так почему нельзя переводить на другой любой хостинг. Почему такие ультиматумы.
Спасибо
_________________
сайт www.svit-pk.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, у нас не со всех планов можно перейти на любой другой.
Во многом это связано с технической невозможностью сменить морально старый план на новый.

Новые планы (линейки G, E) создаются на отдельных хостинговых серверах, они включены в мощную распределённую хостинговую систему.
Старые же планы создавались достаточно давно, их перевести на новую систему достаточно сложно - гораздо проще это сделать когда приобретается новый план.

На что можно сменить Ваш план Вы всегда можете увидеть в ПРК.
Если Вам нужно узнать "вобщем", то Вам с удовольствием ответят в любой момент в нашей поддержке.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов