Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Не могу присоеденить гостевую книгу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rews
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Не могу присоеденить гостевую книгу Ответить с цитатой

Решил воспользоваться вашим скриптом гостевой книги. Зашел в раздел скрипты/гостевая книга. Дальше вставил на страницу, где должна быть форма:

<form action="/cgi-sys/guestbook.cgi" target=guestwindow>
<input type="hidden" name="user" value="sunshine">
<input type="hidden" name="action" value="addguest">
<input type="hidden" name="basehref" value="http://flyzzza.com.ua">
<input type="hidden" name="template" value="default">
Name: <input type="text" name="name"><br>
Email: <input type="text" name="email"><br>
Url: <input type="text" name="url"><br>
Comments: <textarea name="comments"></textarea><br>
<input type="submit" value="Написать">
</form>

Пишу сообщение, нажимаю отправить -- получаю ответ -- добавлено!!! Собственно фсё!!! А как администрировать гостевуху??? Как добавлять сообщения на страницу с формой??? Как изменить внешний вид сообщения??? Сам скрипт где находится??? Как вообще пользоваться этой гостевухой???
_________________
C уавжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Re: Не могу присоеденить гостевую книгу Ответить с цитатой

rews писал(а):
Решил воспользоваться вашим скриптом гостевой книги. Зашел в раздел скрипты/гостевая книга. Дальше вставил на страницу, где должна быть форма:

<form action="/cgi-sys/guestbook.cgi" target=guestwindow>
<input type="hidden" name="user" value="sunshine">
<input type="hidden" name="action" value="addguest">
<input type="hidden" name="basehref" value="http://flyzzza.com.ua">
<input type="hidden" name="template" value="default">
Name: <input type="text" name="name"><br>
Email: <input type="text" name="email"><br>
Url: <input type="text" name="url"><br>
Comments: <textarea name="comments"></textarea><br>
<input type="submit" value="Написать">
</form>

Пишу сообщение, нажимаю отправить -- получаю ответ -- добавлено!!! Собственно фсё!!! А как администрировать гостевуху??? Как добавлять сообщения на страницу с формой??? Как изменить внешний вид сообщения??? Сам скрипт где находится??? Как вообще пользоваться этой гостевухой???
А по конкретней что за гостевуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rews
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Что за гостевуха Ответить с цитатой

Цитата:
А по конкретней что за гостевуха


Гостевуха которая находится в Предустановленные скрипты / CGI скрипты / Гостевая книга

Захожу по ссылке вижу: Добавьте следующий тэг на страницу, где Вы хотели бы разместить форму. Вставляю. После чего пишу сообщение, жму отправить, получаю сообщение: "сообщение добавлено" и на этом всё заканчиваецца. а как администрировать эту гостевуху, отвечать на сообщения, удалять сообщения? В корневом каталоге нашёл файлик .guestbook -- там храняцца собщения. а где остальные файлики? как изменить внешний вид гостевухи? как изменить внешний вид админской панели гостевухи? хотябы как на неё посмотреть?
_________________
C уавжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:

<form action="/cgi-sys/guestbook.cgi" target=guestwindow>

Я плохо разбираюсь в перле но точно знаю что cgi скрипті закидівают в папку cgi-bin А вот такой папки cgi-sys я не видел на хостинге.
Попробуй так
Код:

<form action="/cgi-bin/guestbook.cgi" target=guestwindow>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rews
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба за подсказку дружищеSmile в принципе мне ыбло интересно, что за гостевуха предлагаецца на хостинге халявноSmile ну не получилось её подключить и я просто на неё забил -- сел и написал своюSmile Ещо раз пасиба за помощьSmile
_________________
C уавжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов