Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Отличный Европейский хостинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel-Mariya
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Отличный Европейский хостинг Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всю службу поддержки за качественную работу. Я купила план хостинга на месяц в Европейском подразделении - http://eurohoster.com.ua/ чтобы опробовать как он работает. Проверила Отлично работает. И сейчас продлеваю на 1 год хостинг. И то что написано на сайте - Обеспечивает феноменальную скорость доступа. И это правда и не обман. Сама убедилась.
Сайты загружаются очень быстро в 4 раза быстрее - по сравнению с другими опробованными хостингами и хорошая Cpanel где все понятно и ясно даже не сведущему человеку.
Так что если кто действительно хочет стабильную работу сайтов и отличную службу поддержки не сомневайтесь. Здесь действительно все на отлично. Спасибо еще раз. Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
outblaze
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... просто присоединяюсь к благодарностям.
ИМХО, самый нормальный Украинский хостер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:37    Заголовок сообщения: CAME TAK ! Ответить с цитатой

CAME TAK ! Cool
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Re: Отличный Европейский хостинг Ответить с цитатой

Angel-Mariya писал(а):
Хочу поблагодарить всю службу поддержки за качественную работу. Я купила план хостинга на месяц в Европейском подразделении - http://eurohoster.com.ua/ чтобы опробовать как он работает. Проверила Отлично работает. И сейчас продлеваю на 1 год хостинг. И то что написано на сайте - Обеспечивает феноменальную скорость доступа. И это правда и не обман. Сама убедилась.
Сайты загружаются очень быстро в 4 раза быстрее - по сравнению с другими опробованными хостингами и хорошая Cpanel где все понятно и ясно даже не сведущему человеку.
Так что если кто действительно хочет стабильную работу сайтов и отличную службу поддержки не сомневайтесь. Здесь действительно все на отлично. Спасибо еще раз. Razz Razz Razz

Я хотел бы уточнить что хостинг от DOMEN.com.ua
не зависимо от подразделений везде просто ОТЛИЧНЫЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Re: Отличный Европейский хостинг Ответить с цитатой

bober писал(а):
Angel-Mariya писал(а):
Хочу поблагодарить всю службу поддержки за качественную работу. Я купила план хостинга на месяц в Европейском подразделении - http://eurohoster.com.ua/ чтобы опробовать как он работает. Проверила Отлично работает. И сейчас продлеваю на 1 год хостинг. И то что написано на сайте - Обеспечивает феноменальную скорость доступа. И это правда и не обман. Сама убедилась.
Сайты загружаются очень быстро в 4 раза быстрее - по сравнению с другими опробованными хостингами и хорошая Cpanel где все понятно и ясно даже не сведущему человеку.
Так что если кто действительно хочет стабильную работу сайтов и отличную службу поддержки не сомневайтесь. Здесь действительно все на отлично. Спасибо еще раз. Razz Razz Razz

Я хотел бы уточнить что хостинг от DOMEN.com.ua
не зависимо от подразделений везде просто ОТЛИЧНЫЙ


Да, вобщем почти такой как везде. На самом деле можно найти действительно украинский хостинг, скорость там будет (по крайней мере для Украины) очень хорошая. Но как я убедился поддержка там хромает даже не на одну ногу, а на целых две. И приходится в буквальном смысле показывать пальцами поддержке "как это ставится и для чего нужно". А еще куча недоделок типа забыли логи доставить, они неправильного формата итд. Domen.com.ua в том плане намного лучше. Вот така фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-Mariya
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Re: Отличный Европейский хостинг Ответить с цитатой

Мне нравиться подразделение http://eurohoster.com.ua/ от хостинга DOMEN.com.ua.
Я живу не на Украине а в Бельгии и для меня лучше расположение в Европе или Америке. Я выбрала этот хостинг и довольна его работой.
Я не знаю как он работает на Украине но здесь в Европе ОТЛИЧНО.

Я могу сравнить с другими хостингами где я была раньше, сравнения нет ЗДЕСЬ все отлично. Поэтому я еще раз пишу что если кто-то еще сомневается не думайте выбирайте этот хостинг, смотрите подразделение какое вам больше подходит и вы получите отличную поддержку и работу сайтов без срывов.
У меня 8 сайтов и все они быстро загружаются и нет ни каких задержек.
Спасибо DOMEN.com.ua что Вы есть.
Smile Razz Very Happy


Последний раз редактировалось: Angel-Mariya (Пн Июн 26, 2006 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут удобно для Вас или нет?? Расположение выбирается от того на какие страны ориентирован сайт.
Цитата:

Обеспечивает феноменальную скорость доступа.

Так Вы отпишитесь с чего вы в интернет выходите?? Если у Вас спутниковый интернет, то она может быть и феноменальная...для ВАС. Но не для Ваших пользователей это точно Wink
Цитата:

Проверила Отлично работает.

Проверили как? Грузятся страницы быстро и нормально?? Wink

Вы никогда не пробовали делать мультиязычный сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-Mariya
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый benya, Все правильно я и смотрела хостинг с ориентацией Европы, Америки и др. страны. Я захожу не только с моего компьютера но и с др. компьютеров и когда посещаю др. страны обязательно смотрю как открываются мои сайты в той стране где я нахожусь. Так вот. В Европе открывается одинаково быстро и я была в Канаде и открывала там сайт также быстро. Просила моих знакомых открыть сайт в Америке также быстро открылся. Конечно у меня Интернет скоростной ExpressNet Turbo 20Mbps | 35GB Загрузка 20 Mb в Секунду. Но многое зависит и от локации и от многих еще параметров. Хостинг (подразделение) http://eurohoster.com.ua/ отличный. У меня есть мультиязычный сайт и он открывается также быстро. Я надеюсь ответила на все ваши вопросы. ТАК?
И если у вас есть сомнения как работает http://eurohoster.com.ua/ опробуйте его сами (перейдите на это подразделение) и вышлите мне название вашего сайта я посмотрю как он загружается у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Mariya писал(а):
Уважаемый benya, Все правильно я и смотрела хостинг с ориентацией Европы, Америки и др. страны. Я захожу не только с моего компьютера но и с др. компьютеров и когда посещаю др. страны обязательно смотрю как открываются мои сайты в той стране где я нахожусь. Так вот. В Европе открывается одинаково быстро и я была в Канаде и открывала там сайт также быстро. Просила моих знакомых открыть сайт в Америке также быстро открылся. Конечно у меня Интернет скоростной ExpressNet Turbo 20Mbps | 35GB Загрузка 20 Mb в Секунду. Но многое зависит и от локации и от многих еще параметров. Хостинг (подразделение) http://eurohoster.com.ua/ отличный. У меня есть мультиязычный сайт и он открывается также быстро. Я надеюсь ответила на все ваши вопросы. ТАК?
И если у вас есть сомнения как работает http://eurohoster.com.ua/ опробуйте его сами (перейдите на это подразделение) и вышлите мне название вашего сайта я посмотрю как он загружается у нас.



Вот видите Wink)) Да с таким интернетом по барабану откуда заходить Razz
Цитата:

У меня есть мультиязычный сайт и он открывается также быстро.

А чего б ему вдруг открываться медленнее? Razz Я не о скорости, а о механизме его (мультиязычного сайта) реализации на mysql 4.0.

Цитата:

Я надеюсь ответила на все ваши вопросы. ТАК?

Почти.

Цитата:

И если у вас есть сомнения как работает http://eurohoster.com.ua/ опробуйте его сами (перейдите на это подразделение) и вышлите мне название вашего сайта я посмотрю как он загружается у нас.

Интересно что за метод такой? Разница в загрузке Ваших страниц и моих (с одного сервера) будет почти идентичной.

К тому же кроме скорости есть еще и другие требования Wink
1) MysQl 5.0
2) XML
3) ...


Скажите если Вы живете в европе, зачем Вам украинский хостинг? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-Mariya
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал (а)
Скажите если Вы живете в европе, зачем Вам украинский хостинг? Embarassed

Ответ.
Я сама из Украины и конечно мне легче общаться на родном языке.
Smile Информация с сайта http://eurohoster.com.ua/
« Европа - это сердце Интернет, а EuroHoster - это хостинг и реселлинг в самом сердце Интернет - в Европе. «
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
outblaze
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YO! пиплы, я хоть не модер, но скажу ;)
давайте спорить и придираться к словам в другом топе, а в эту ветку постить только при условии личного желания сказать спасибо...
Просто перепробовав пожалуй с 10 украинских хостеров, я остановил выбор именно на этом.... почему? - трудно сказать. среднее арифметическое разницы Нравится - Не нравится ИМХО, для ДОМЕНа самое высокое в УА зоне... это имхо...

Лично мне самому захотелось сказать спасибо, просто сказать то, что я действительно чувствовал... и всё. Без споров и т.д.

Цитата:

К тому же кроме скорости есть еще и другие требования Wink
1) MysQl 5.0
2) XML


1) полностью поддерживаю! Господа хостеры, уже 5.0.х как-бы давно стебл...
или хотя бы PostgreSql или FireBird (совершенно бесплатны) ну или что -нибудь с хранимками и триггерами (ужжасно уморил стиль mysql 3x...)

2) А что с XML не так???
XSLTProcessor;
DOMDocument;

у Вас, benya, это не работает чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

outblaze писал(а):
YO! пиплы, я хоть не модер, но скажу Wink
давайте спорить и придираться к словам в другом топе, а в эту ветку постить только при условии личного желания сказать спасибо...
Просто перепробовав пожалуй с 10 украинских хостеров, я остановил выбор именно на этом.... почему? - трудно сказать. среднее арифметическое разницы Нравится - Не нравится ИМХО, для ДОМЕНа самое высокое в УА зоне... это имхо...

Лично мне самому захотелось сказать спасибо, просто сказать то, что я действительно чувствовал... и всё. Без споров и т.д.

Цитата:

К тому же кроме скорости есть еще и другие требования Wink
1) MysQl 5.0
2) XML


1) полностью поддерживаю! Господа хостеры, уже 5.0.х как-бы давно стебл...
или хотя бы PostgreSql или FireBird (совершенно бесплатны) ну или что -нибудь с хранимками и триггерами (ужжасно уморил стиль mysql 3x...)

2) А что с XML не так???
XSLTProcessor;
DOMDocument;

у Вас, benya, это не работает чтоль?


Вы о PHP? Работает...на другом хостинге Wink)



Цитата:
YO! пиплы, я хоть не модер, но скажу Wink
давайте спорить и придираться к словам в другом топе, а в эту ветку постить только при условии личного желания сказать спасибо...

Да мы не придираемся, а поправляем, так сказать. Просто человек написал о феноменальной скорости забыв указать что у него (е) 20Mbps. Razz Если бы 100Mbps. еврохостер был бы лучшим на земном шаре Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel-Mariya
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал (а)
Да мы не придираемся, а поправляем, так сказать. Просто человек написал о феноменальной скорости забыв указать что у него (е) 20Mbps. Razz Если бы 100Mbps. еврохостер был бы лучшим на земном шаре Razz[/quote]

Уважаемый benya !
Сори вы не внимательно читаете. Я писала что я открывала свои сайты со многих стран Мира. И везде открываются сайты очень быстро. И то что написано на сайте http://eurohoster.com.ua/ «Обеспечивает феноменальную скорость доступа.» Это правда.

Еще раз хочу поблагодарить DOMEN.com.ua за хороший хостинг, за отличную службу поддержки и просто большое спасибо за то что вы есть. Smile Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Да мы не придираемся, а поправляем, так сказать. Просто человек написал о феноменальной скорости забыв указать что у него (е) 20Mbps. Razz Если бы 100Mbps. еврохостер был бы лучшим на земном шаре Razz


Если внимательно читать сообщения топикстартера, то можно прочитать следующее: "Сайты загружаются очень быстро в 4 раза быстрее - по сравнению с другими опробованными хостингами".

Насколько я это понимаю это означает, что у человека на одном и том же канале сайт на подразделении euroHoster открывается гораздо быстрее сайтов, находящихся в других местах (у нас же либо не только у нас).
И в этом нет ничего странного, т.к. задача euroHoster как раз и предоставлять хостинг такого качества.

Всё достаточно прозрачно, если внимательно читать то, что пишут люди, а не стараться отписаться как можно быстрее, попутно обижая посетителей форума.
benya, Вам предупреждение за многократное неуважительное отношение к посетителям форума и помещение сообщений не по теме конференции. Пожалуйста, не поступайте так больше.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Почти со всем согласен... Ответить с цитатой

Почти со всем согласен... но Angel-Mariya путает разные вещи !

Например: Super-puper Internet ExpressNet Turbo 20Mbps | 35GB Загрузка 20 Mb в Секунду.... ( забыл пометить красным цветом Laughing )

Такая скорость не означает реальную скорость доступа ко всем ресурсам в любой точке планеты ! ( Это хорошая скорость для Downlod но не для серфинга Smile ) Если хостинг хороший и от вашего провайдера хороший ( короткий ) маршрут, то достаточно и 64 kBps (8 kB) Wink

Попробуйте зайти на сайты, которые находятся на www.narod.ru Laughing Там стоит ограничение в пару килобайт на один IP....

Да и с Download не всегда хороши дела. Например www.depositfiles.com, там стоит предел 20 kB на один IP !

Вот Вам пару реальных примеров ! Laughing Попробуйте испытать Ваш Super-puper Internet Cool

И ещё.... Не надо забывать про ограниченные ( математические ) возможности хостинг-сервера, а так же перегруженные временами каналы!

P. S. Спутниковые каналы далеко не самые быстрые на свете.... Не хочу Вам разъяснять теорию прохождения сигнала с космоса до сателита и наоборот (МНОГО ФАКТОРОВ: НЕПОГОДА, ТУЧИ , ДОЖДЬ И Т. Д. И Т.П. ) Exclamation Время запоздания сигнала бывает 60 ms - 250 ms Very Happy

P. S. S. Самым быстрым доступом на сегодня, счетается ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАНАЛ Exclamation т. е. по земле и не как не иначе ! Cool

Удачи Вам
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов