Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Вопрос по оплате

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
passer-by
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Вопрос по оплате Ответить с цитатой

Всем привет!

У меня произошла анекдотическая ситуация при оплате хостинга: заполняя платеж, кассирша в банке написала в графе "Получатель" не Ткаченко Руслана Ивановна, а Ткаченко Руслан Иванович. Smile Остальные данные введены верно. Ошибку заметил только по приходу домой.

Вопрос: такой платеж пройдет?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в течении нескольких дней Ваша оплата не обработана у нас, значит Вашего платежа у нас не видно.
Скорее всего наш банк завернул такую оплату назад Вашему банку с просьбой уточнить параметры оплаты. В идеале затем Ваш банк звонит Вам, вместе Вы решаете этот вопрос и они отправляют нашему банку уточнённые данные и проводка проходит.

Но в каждом конкретном случае это лучше уже узнавать в Вашем банке, межбанковские отношения порой покрыты такой тайной, что выяснять её иногда можно месяцами...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
passer-by
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, тогда ждем: оплату я сделал 4 часа назад... На всякий случай, код заказа 00014541.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passer-by
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, всо получилось.

И, дабы привести тему в соответствие с разделом, мои впечатления от сервиса.

С Вами очень приятно работать, быстрая реакция на вопросы и моментальная - на платежи.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene Dontsov
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по оплате Ответить с цитатой

> У меня произошла анекдотическая ситуация при оплате хостинга: заполняя платеж, кассирша в банке написала в графе "Получатель" не Ткаченко Руслана Ивановна, а Ткаченко Руслан Иванович. Smile

у меня тоже. Все прошло.

У меня конструктивное предложение к Уважаемому персоналу сервиса: У вас насколько все хорошо отлажено, что самой бОльшой заминкой при оплате услуг это выстоять очередь в банке, где шт. 40 бабушек, и у каждой по 5 книжечек (коммуналка). В нашем городе банки работают очень медленно. Предлагаю (при пожелании Ваших клиентов) сделать нечто виртуального счета у вас на сервисе. Пошел я в банк один раз в месяц, провел оплату скажем в 200грн. Как только нужно счто то купить - по запросу списали необходимую сумму. Мне как клиенту было бы очень удобно, и вам бумажек (ну или платежей) меньше обрабатывать. Или как то это прикрутить к бонусам...
Ваше мнения, админы ? В студию Smile
_________________
--
Best regards, Eugene Dontsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, это ведь уже реализовано у нас Smile
У каждого нашего клиента есть свой баланс, куда при желании можно положить средства платежом, потом уже и расходовать его - детали Вы можете уточнить в поддержке, как обычно.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов