Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Обновление существующего сайта?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Обновление существующего сайта? Ответить с цитатой

Smile Подскажите, кто знает, как отправить заново созданную интернет страницу на уже существующий хостинг. Я работал в программе Web Page Maker V.2 (грубо говоря, как зарегистрировать заново на уже существующий хостинг).
Помогите, как можно быстрей, Всем спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloha
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Re: Обновление существующего сайта? Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Smile Подскажите, кто знает, как отправить заново созданную интернет страницу на уже существующий хостинг. Я работал в программе Web Page Maker V.2 (грубо говоря, как зарегистрировать заново на уже существующий хостинг).
Помогите, как можно быстрей, Всем спасибо!!


Воспользуйтесь Менеджером файлов в панели управления.


грубо говоря, как зарегистрировать заново на уже существующий хостинг

Что Вы имели в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой человек делал сайт, создал страницу и зарегистрировался в domen.com.ua но дело не доделал, работу перебросили на меня. Сказали создать заново веб-страницу и сделать так, чтобы она была вместо той, которая не доделана. А вот как это сделать я не знаю. Но страничку я уже создал, осталось за малым - поместить её вместо неработающей.
P.S Всем кто ответил спасибо, и заранее спасибо, кто ответит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плахтий Тимофей
Консультант


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
...страничку я уже создал, осталось за малым - поместить её вместо неработающей.
Скорее всего у Вас получился набор файлов (картинки, сама страница с HTML-кодом внутри и т.д.)...

Тогда просто зайдите на Ваш хостинг пользуясь Файл-менеджером из cPanel или Вашим FTP-клиентом (данные для доступа Вы всегда можете выслать на свой контактный адрес из ПРК, секция "Хостинг", ссылка "отослать") и разместите там Ваш набор файлов вместо устаревшего.
_________________
С уважением,
Плахтий Тимофей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей, большое спасибо, но появился ещё один вопрос - при входе в FTP-клиент появляется только недоступная интернет страница, а заходя в сPanel он запрашивает имя и пароль. Если я правильно Вас понял, то мне нужно отослать запрос, и мне пришлют данные о входе в сPanel? но дело в том, что человек который делал страничку написал свой адрес. Подскажите как мне поступить, только если можно, подробно. Большое спасибо Wink Laughing !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плахтий Тимофей
Консультант


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу смены контактного адреса, на который высылаются данные о входе в cPanel и о параметрах подключения по FTP-протоколу, Вам стоит обратиться в службу поддержки.
_________________
С уважением,
Плахтий Тимофей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Тимофей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов