Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Работа с почтой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spawn писал(а):
Вопрос, а можно ли сделать так что б письма приходящие на один ящик автоматом и пересылались на другой и при этом не удалялись с первоначального адресата, тоесть типа я посылаю письмо на 1@domen.com.ua, он приходит на этот ящик и к примеру на all@ft.ua и это письмо, ледит и там и там, реально сделать такую вещ, если да, то подскажите как??


Можно, создайте себе переадресацию (cPanel \ Псевдонимы/Переадресаторы).
Письма будут остававаться в основном ящике и их копии будут отсылаться на другой ящик.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spawn
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):
Spawn писал(а):
Вопрос, а можно ли сделать так что б письма приходящие на один ящик автоматом и пересылались на другой и при этом не удалялись с первоначального адресата, тоесть типа я посылаю письмо на 1@domen.com.ua, он приходит на этот ящик и к примеру на all@ft.ua и это письмо, ледит и там и там, реально сделать такую вещ, если да, то подскажите как??


Можно, создайте себе переадресацию (cPanel \ Псевдонимы/Переадресаторы).
Письма будут остававаться в основном ящике и их копии будут отсылаться на другой ящик.

еще один вопрос, там есть еще надпись "Если вы хотите создать адрес по умолчанию, или "catch-all", пожалуйста кликните здесь будет переадресован на страницу создания Аккаунта по Умолчанию" - это что значит, тоесть что будет с чем происходить, можно ли настройки вернуть обратно, тоесть по умолчанию как они и были???
_________________
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spawn
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, сделал я переадресацию, но что-то не приходит на переадресат, на отправляемый пришло, а вот на переадресат нету, как долго оно думать будет и перешлет ли вооще???
может гдето еще что-то нужно менять??
_________________
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catch-all, он же default - почтовый аккаунт, на который будет собираться
вся почта твоего домена, неимеющая прямого адресата.

Пример:
есть почтовый аккаунт vasya@domen.com. Письмо шлют на vasa@domen.com. Если catch-all
активирован, то письмо придёт на аккаунт catch-all. Если нет - то письмо пропадёт.

Использовать или нет - решать самому. Скажу только, что спам в основном
не имеет прямого адресата и приходит на catch-all (если он активирован).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spawn
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, спасибо, наверно не буду, кому нужно пусть правильно пишут имена, а в крайнем случае еще один раз напишут Smile))
только вот трабл с пересылкой, все таки не хочет он у меня пересылать на другой ящик, кто знает в чем может быть проблема?
_________________
Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellis
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю почту с помощью The Bat 3.0. Первый раз после создания нового ящика принимает почту нормально. А потом проходит аутентификацию на сервере и останавливается на запросе количества писем. И висит. В чем может быть проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_avel
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Re: Код ошибки: 0x800CCC0B Ответить с цитатой

Андрей Николаев писал(а):
Настраиваю почтовую программу Outlook Express 6. Снять тестовые письма по протоколу POP3 с этого хостинга получается. А вот при попытке отправить письмо, выдаётся ошибка: "Произошла неопознанная ошибка. ....... Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800CCC0B" Что бы это значило?

У меня была та же история. Как оказалось провайдер "matrix" на своем dial-ap "Fresh" закрыл 25 порт, говорят что они так со спамом борятся. Попробовал на другом - все ок.
_________________
P_h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eduard
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Re: Код ошибки: 0x800CCC0B Ответить с цитатой

P_avel писал(а):
Андрей Николаев писал(а):
Настраиваю почтовую программу Outlook Express 6. Снять тестовые письма по протоколу POP3 с этого хостинга получается. А вот при попытке отправить письмо, выдаётся ошибка: "Произошла неопознанная ошибка. ....... Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800CCC0B" Что бы это значило?

У меня была та же история. Как оказалось провайдер "matrix" на своем dial-ap "Fresh" закрыл 25 порт, говорят что они так со спамом борятся. Попробовал на другом - все ок.


Та же проблема. Sad 25 порт открыт. Почта на Яндексе работает без проблем. Пользуюсь Outlook Express.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Симферопль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик! Я хочу перенести свой сайт на ваш хостинг в качестве дополнительного домена. Есть ли возможность создания почтовых ящиков с именем дополнительного домена после @?
_________________
Не бывает неэффективных, бывают нетерпеливые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плахтий Тимофей
Консультант


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vedma писал(а):
Есть ли возможность создания почтовых ящиков с именем дополнительного домена после @?
Да, конечно же, такая возможность есть.
Добавив домен как дополнительный (об этом, кстати, можно почитать в теме "Поддомены, дополнительные домены, паркинг доменов") у Вас автоматически появится возможность создавать любые почтовые ящики для него.
_________________
С уважением,
Плахтий Тимофей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vedma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Симферопль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это сделать? Дополнительный домен я добавила.
Когда захожу в почту, чтоб создать ящик, единственно возможным адресом после @ остается мой основной домен. Что делать?
_________________
Не бывает неэффективных, бывают нетерпеливые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shavulsky
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: zp.ua

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):
Spawn писал(а):
Вопрос, а можно ли сделать так что б письма приходящие на один ящик автоматом и пересылались на другой и при этом не удалялись с первоначального адресата, тоесть типа я посылаю письмо на 1@domen.com.ua, он приходит на этот ящик и к примеру на all@ft.ua и это письмо, ледит и там и там, реально сделать такую вещ, если да, то подскажите как??


Можно, создайте себе переадресацию (cPanel \ Псевдонимы/Переадресаторы).
Письма будут остававаться в основном ящике и их копии будут отсылаться на другой ящик.


В этом разделе обязательно надо указать
"Адрес с которого форвардится: " на домене
Можно ли указать ловить все? а то кого-то забыть можно.
Задача и требование службы безопасности компании: перехватывать всю почтовую переписку. Потому еще интересует и исходящие письма. Можно ли их тоже перенаправлять в ящик?
_________________
Скажи, какой след ты оставишь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FLINT
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С батом разобраться не могу и не только с батом, любой прогой, получать писма могу, отправлять не могу!!

В чем может быть причина?
с другими почтовыми сервисами (типа mail.ru и т.д., т.е. порт 25 открыт) работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLINT
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял проблемы с почтой только у меня!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Вам никто из других наших клиентов здесь не отвечает, то, вероятно-таки да - подобной проблемы они у себя не испытывают.

По отправке обычно нужно либо просто не забыть включить SMTP авторизацию (как описано в самом начале этого ЧаВо) либо (если не поможет) попросить своего интернет-провайдера открыть Вам наружу порт 25 (порт для отсылки email).
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов