Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Работа с почтой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу зайти в cPanel. помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поддержку обратитесь, там обязательно помогут.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acrasa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся с проблемой. Есть почт клиент (outlook). все настройки проделаны. Но! Список входящих с сервера я получил, а вот список отправленных мне не выгрузился( Возможно ли его тоже в outlook загнать? Новые письма которые я пишу через outlook корректно сохраняются в отправленных, но мне мало....я хочу чтоб и через вэб интерфейс отправленные тоже были в outlook.... Есть решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
univercalcruise
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Настройка учетной записи в Outlook Ответить с цитатой

Не пополучается настроить прием писем в Outlook. Какой номер сервера нужно ставить. И еще вы не могли бы создать удобную иструкцию для настройки Outlook. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmfan
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C недавнего времени, не получается отправить письма ни с одного ящика домена. Проверял на разных почтовых программах и на разных компьютерах. С моего HTC, на тех же параметрах отправляет. На прием работает нормально везде. Где искать проблему? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bragin
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 00:30    Заголовок сообщения: Как настроить BAT?? Ответить с цитатой

В хостинговых данных написано:
POP3/SMTP сервера: ***
mail.бла-бла.com
IP: 31.........

В POP3 у меня стоит mail.бла-бла.com, на др. домене IP: 31.........,
все прекрасно получает письма, но вот не отправляет!
1. Что конкретно ставить в SMTP???
и
2. Аутентификацию как правильно настроить? Там куча галочек. Использовать параметры... или Свои...
Внизу POP3 прежде чем SMTP
Я пробовал все ставить в SMTP и в Аутентификации менял параметры. Но все равно не отправляется. А комбинаций ОЧЕНЬ много получается.
В общем конкретный вопрос что ставить в Аутентификацию?
Какие галки в Аунт...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukash
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, адрес IMAP сервера, если имеется поддержка этой услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все данные всегда можно найти у себя в ПРК.
Попробуйте...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею небольшой сайт
а,также два почтовых ящика .сом
Письма ПРИНИМАЮТСЯ нормально,но при ОТПРАВКЕ ,выходит табличка-"невозможно связаться с сервером".
Обратился к разработчику сайта-
на,что от него получил новые установки.Отнёс комп в сервис,где всё переустановили,при проверке все письма чётко ПРИНИМАЛИСЬ и ОТПРАВЛЯЛИСЬ.
По приходу домой включил комп.Написал письмо,ОТПРАВЛЯЮ его......и..... опять вышла табличка "невозможно связаться с сервером" Что такое?????Иду опять в мастерскую,так мол и так.Ну,давайте посмотрим.Включаем комп.Пишем письмо,отправляем.......всё номально,ни каких проблем.
?????????????
Прихожу домой,включаю комп пишу письмо,пробую ОТПРАВИТЬ................опять злополучная табличка "невозможно соединиться с сервером".
...так помоему люди с ума сходят.Что это может быть???!!!Как с этим бороться?!Может проблемы с моим провайдером ???Оплату за Ваши услуги перевожу исправно. Тогда,что?? Пользуюсь программой The Bat.
Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woqu
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал(а):
... Что это может быть???!!!Как с этим бороться?!Может проблемы с моим провайдером ???Оплату за Ваши услуги перевожу исправно. Тогда,что?? Пользуюсь программой The Bat.
Помогите.


Судя по ситуации, проблема возможна в Вашем провайдере. Так как в мастерской работает всё хорошо, дома-нет. При одинаковых условиях, разные лишь провайдеры Делаю вывод замена провайдера, либо можно попробовать увеличения скорости подключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micJOR23
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая же проблема + проблема с IP, при смене провайдера все стало норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов