Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Просто спасибо!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kos
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 21:59    Заголовок сообщения: Просто спасибо! Ответить с цитатой

Хотел бы просто поблагодарить за отличный сервис, высокую порядочность и надежную работу.
Работаю с вами уже около года. Вел в разное время 4 ресурса. Причем один Вы поддержали сами и помогли, когда не было средств. Это о многом говорит. Проблем не было ВООБЩЕ. Дай Бог, чтобы так и дальше продолжалось!
Одно время сам работал в хостинговой компании. Знаю этот рынок. Вы - одни из лучших и по ценам и по качеству.
Удачи и успехов! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Go3DoN
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 29
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 22:59    Заголовок сообщения: присоединяюсь к высказанной благодарности. Ответить с цитатой

Наткнулся на своем старом веб-сайте на сообщение, датированное 13-08-2003 22:29.
Вспомнил, как долго и мучительно искал тогда хостера. Как было страшно платить тогда непонятно кому...
Сегодня я знаю с кем работаю. Я доверяю своему хостеру. Я благодарю Господа, за то что Он благословил меня таким бизнес-партнером.
Да, не отрицаю, были и у меня определенные сбои. Но я понимаю, что сложности не возникают только у того, кто ничего не делает.
Алексей, спасибо за длительное и плодотворное сотрудничество. За человечность, с которой Вы ко мне относитесь. За стабильность, с какою Вы работаете.

Женя.
_________________
Создание и раскрутка сайтов в Полтаве.
Полтава. Прайс-сервер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreyz
Участник


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Больше года пользуюсь этим хостингом, и для себя, и для своих клиентов, сбоев в работе сайтов не замечал,

по сравнению с др. опробованными хостингами - здесь оказалось лучше, и некоторые сайты перенёс сюда с другого хостинга.

И служба поддержки работает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять соплежевания? Будете так дальше продолжать они там расслабятся, гляди и вся стабильность пропадет. Ругать их и приставать за каждую мелочь, только так будет стабильность. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Отнюдь.

Если потенциальные клиенты будут читать только негативные отзывы, то они никогда не станут реальными клиентами.
Т.е. - бизнес будет недополучать прибыль, что влечёт за собой ухудшение услуг и прочие неприятности.

Т.е. оставляя положительные отзывы Вы тем самым практически улучшаете самому себе качество обслуживания и составляете залог долгого и плодотворного сотрудничества.

Это ведь не ЖЭК, который если не напрягать регулярно, то и работать отлично не будет.
Поругать нас за дело можно и приватно в поддержке - благо Вам это никто не запрещает.

Убедил? Smile
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Думаю да Laughing

Я уже пользуюсь хостингом два года и не перестаюю удивляться СТАБИЛЬНОСТЬ работы несмотря на такой БАРДАК В СТРАНЕ!!!
Может вообще создать ПАРТИЮ
ПАРТИЯ ИНТЕРНЕТ УКРАИНА победить на ВЫБОРАХ может хоть и в стране будет какаята стабильность Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бардак в какой стране?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по тому, что bober со Львова - речь идёт о Украине.
Хотя её можно смело прировнять к России, в которой дела не намного лучше.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал(а):
к России, в которой дела не намного лучше.

Согласен... Shocked
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Николаев
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ещё спасибо! Ответить с цитатой

Я из Минска.
Мне нет смысла создавать новую тему
для того, чтобы тоже сказать:
"СПАСИБО РАБОТНИКАМ ДОМЕНКОМА!"

Свою историю любви : ) поведал в своём ЖЖ:
http://nicolaev.livejournal.com/36060.html

Рассказ положительный, и в этом ничего дурного не нахожу.
В окружающем мире полно негатива, чтобы ещё и самому сливать в мир негатив собственный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов