Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Не работает, а админ молчит.... :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIW
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 13:14    Заголовок сообщения: Не работает, а админ молчит.... :( Ответить с цитатой

Вот я писал админу в аське:
Здравствуйте.
Что я не пойму:
Сделал я дополнительный домен web-aiw.com - залил туда файлы, а почему то загружается вместо него основной сайт www.09.zp.ua
Почему?

Ответа я не дождался. Sad
Не в первый раз.
Задал вопрос - тишина........
Произошло как раз после обновления ДНС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AIW
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С доменом разобрался.
С почтой проблемы остались..
Админ опять замолчал.
Вот мои письма из аськи:
AIW (02:26 PM) :
Помогло, но странно вообще.
Я одновременно делал 4 дополнительных домена. 3 нормально, а этот почему то припаркованным стал...
странно....

Еще. почта не скачивается... я знаю, что должно быть письмо и не одно на адрес alex@web-aiw.com но не получил.
сразу скажу, что почта с домена 09.zp.ua размещенного у Вас же приходит исправно. Настройки то одни и те же...
AIW (02:36 PM) :
Вот сколько писем у меня собралось на почте:
*********************************
1 - 20 из 274 сообщений (274 новых) - 585 KB
************************************
И каим образом мне их получить???

smtp и pop я сделал: h8.domen.com.ua
пользователь alex@web-aiw.com
пароль, тот что в панели делал.

что еще надо то????

админ в это время находится в нете - в аське видно - желения помочь не обнаруживается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши вопросы в ICQ в полной мере обсудили с Вами через 24 минуты, через 11 и через 47 минут от того, как Вы их задали.

Это было вечером пятницы и дважды вечером в воскресенье, сегодня.

Прибавляем сюда отсутствие уверения Вас в круглостуточной поддержке в ICQ.

Также прибавляем то, что в поддержку достаточно редко обращается один клиент в момент времени.


Я лично не вижу поводов для Вашего недовольства.
Скажите, а что ожидали Вы ?
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AIW
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Проблема решена.
Проблемы выношу на обсуждения для улучшения сервиса. Критика всегда полезна. У меня были проблемы- рассказал. Решили их - тоже рассказал. Думаю, что Вы только выиграете от реальных замечаний и их решений.
Хостинг меня устраивает, все проблемы возникли только в момент переезда к Вам. Что есть временно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIW писал(а):
Хорошо. Проблема решена.
Проблемы выношу на обсуждения для улучшения сервиса. Критика всегда полезна. У меня были проблемы- рассказал. Решили их - тоже рассказал. Думаю, что Вы только выиграете от реальных замечаний и их решений.
Хостинг меня устраивает, все проблемы возникли только в момент переезда к Вам. Что есть временно. Very Happy

Я тебе отвечу так как мой знакомы говорит
Цитата:
Жызня без проблем не бывает.Проблем не бывает в РАЮ Так в рай ПОПАСТЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Подумай может лучше просто написать критику тотото такто и такто может тото лучше так итак а не спорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esergey
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже задам свой вопрос сюда. Написал два письма, а ответа пока не получил?

Я насчет трансфера домена.
Вы сказали что надо сообщить код авторизации, который узнать у регистратора.
Мой бывший хостер сказал, что не знает что такое код авторизации. Подскажите, как ему поступить? Домен в onlinenic. Что такое код авторизации и как его узнать?
_________________
ВебПрограммирование. Полезная инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сделать на нашей стороне, если Вы пишете с ящика, который не принимает почту?

До 12-го числа мы переписывались и Вы получали письма, затем перестали.
Вам на каждое из Ваших трёх писем был дан ответ (два раза в субботу и один раз в воскресенье).

Я не могу сказать, получили ли Вы их, но однозначно могу сказать - это повод написать с другого ящика или хотя бы спросить в ICQ.

п.с. ещё лучше - поменять контактный адрес на что-то более надёжное - пишите, я перезашлю Вам все письма.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 49
Откуда: Sev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, поддержка работает в самом рульном режиме. Вечером отправляешь письмо, валишь спать - а с утреца раз - и принял ответ. Причём ответ был написан ещё ночью - пока спишь, думаешь, что другие тоже спят.

Не спят - работают! Почему-то даже для того, чтобы такие, как Уйв и Ёсергей (имена изменены, совпадения случайны Twisted Evil ), возмущались и закручивали невтемные споры.

В общем, кто как - я доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esergey
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не спорит, что ребята нормально работают. Крикунов всегда хватало. Они и будут всегда - никуда от этого не деться.


А от себя хочу добавить - почта km.ru - дерьмо. Уже не первый раз почту не принимает.
_________________
ВебПрограммирование. Полезная инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Участник


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Тернопіль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дійсно, перш завсе треба завести нормальні ящики. Я вже давно відмовився від безпланих ящиків...

Навіть якшо подумати логічно, то можна і купити домен на доменах.ком.уа,отримати місце в подарок, і використовувати цей домен для пошти, тобто я хочу сказати, шо нафіг треба той домен і хостінг, а можна прошто пошту таким чином купити, в результаті виходить дешево і якісно, і створюєш хоть 100 поштових акаунтів, у мене є кілька знайомих які поступили саме так. Smile

І доречі у мене ніколи не було пробелм з супортом, я завжди отримував відповіді як по емайлу так і в Аську, причому ніколи ніяких затримок з відповіддю не було. У мене інколи навіть складалося враження, шо я один їм пишу і звертаюся по асці Smile

Молодці так тримати, аби тільки б не спортилися Smile)
_________________
тут скоро буде мій підпис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сержик
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 19:07    Заголовок сообщения: Поддерживаю ... Ответить с цитатой

Саша...

Полностью согласен .. У меня тоже создаётся мнение, что я единственный клиент ...

Поддержка первокласная ... Нареканий нет ...

Это большая редкость когда в Аське отвечают больше чем через 15-20 минут ... Обычно ответ приходит раньше ...

Респект Админам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов