Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Смена хостинг плана
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jak
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Смена хостинг плана Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я собираюсь поменять хостинг план с Н20 на Р50.
Сколько надо заплатить, если я только недавно зарегистрировал Н20 на год?
И удалится ли всё моё содержимое или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
При смене тарифного плана Вы оплачиваете только разницу стоимости Ваших хостингов. Узнать точную цену Вы сможете оформив заказ из Вашего персонального раздела клиента, в секции ПРК - Хостинг - сменить.
Ваш эккаунт будет работать по прежнему, никакие данные удалены не будут.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v1000
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 19:22    Заголовок сообщения: А какой порядок перехода на меньший план? Ответить с цитатой

А какой порядок перехода на меньший план? а то на странице продления таких вариантов не предлагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexax
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(При смене тарифного плана Вы оплачиваете только разницу стоимости Ваших хостингов.)

Что-бы мне сменить H20>P50 разница 29,92 y.e на 359 дней. А при оформлении нового заказа P50 = 25y.e. (Вы оплачиваете только разницу стоимости Ваших хостингов) какая сдесь разница?
_________________
сайт www.svit-pk.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что при покупке плана Р на год - два месяца даётся в подарок "Лучшая цена за месяц - это месячная стоимость плана при условии годовой оплаты, когда 2 месяца предоставляются бесплатно." При оплате меньшего срока оплата производиться помесячно (2.5 у.е. за Р50) Вот и получается, что 11 месяцев будут стоить дороже чем 1 год
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexax
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я перейду на план P50, оплата за следующий период (за год) будет составлять 25y.e, или же помесячно.
Нельзя ли при переходе оплачевать не на оставшийся период (359), а на год.
----------
Спасибо.
_________________
сайт www.svit-pk.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yarych
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 45
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexax писал(а):
Нельзя ли при переходе оплачевать не на оставшийся период (359), а на год.

Тоже интересует данный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После того как я перейду на план P50, оплата за следующий период (за год) будет составлять 25y.e, или же помесячно.

Да, после перехода на Р50, Вы сможете продлевать его на год и получать все соответствующие бонусы (домен и два месяца).

Цитата:
Нельзя ли при переходе оплачевать не на оставшийся период (359), а на год.


Нет, продлить срок действия хостинга линейки Н нельзя, т.к. он привязан к сроку домена и продлевается вместе с доменом.
Его можно сменить на другую линейку и тогда уже продлевать как хотите.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плут
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я купил только что пакет G5, посидел на нём час, и обнаружив невозможность создания дополнительных доменов (в cPanel не знал как это называется, до этого сидел тольков в directadmin’e) решил приобрести пакет G50 за 10 $. Заказал его как новую услугу и сколько платить? Разницу? Т. е. 5 $?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно сменить план в линейке на более высокий, то заказ нужно оформить из ПРК - Хостинг - сменить. В этом случае Вы будете оплачивать разницу стоимостей на выбранный период. Если же Вы оформляете заказ на новый хостинг, то сумма оплаты будет полная, и в результате обработки этого заказа у Вас будет два хостинга. (если, конечно, нет ещё других эккаунтов)
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плут
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, наверное, не такой перевод или совсем не то, но я даже не вижу строки сменить хостинг. Я только могу изменить DNS-адреса. Раздела «Хостинг» вообще не вижу. Мож, что-то не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ПРК пока только на одном языке - путаницы быть не должно.
Вы убедитесь, что именно из ПРК это делаете, а не из cPanel.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плут
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь строка появилась.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexax
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуста, у меня сейчас хостинг план H200, я хочу перейти на хостинг план G5, но в ПРК панели нет перехода на G5. Могу ли я как-то перейти на хостинг план G5.
Спасибо.
_________________
сайт www.svit-pk.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexax писал(а):
Скажите пожалуста, у меня сейчас хостинг план H200, я хочу перейти на хостинг план G5, но в ПРК панели нет перехода на G5. Могу ли я как-то перейти на хостинг план G5.
Спасибо.

К сожалению, перейти на линейку G нельзя. Этот хостинг можно только купить как новый.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов