Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Хотелось бы разрешить вопрос о продленни домена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amixen
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Хотелось бы разрешить вопрос о продленни домена Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая редакция!

Был отключен домен моего заказчика "uadvc.org" по причине неуплаты..
Я обратился к регистратору доменов "domen.com.ua", получил указания для продления домена.
Регистратор прислал счет-заказ (код #00019951) от 04.05.2007 на сумму 11 WMZ, который я оплатил буквально через пару часов после получения.

Включение домена "uadvc.org" не производится!
Хочу поинтересоваться продвижением в данном вопросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплату Вы провели с протекцией, кода же протекции не сообщив.
Без указания кода протекции Ваша оплата вернётся Вам обратно через время, которое Вы сами указывали при платеже.
Такое поведение у системы Webmoney, к нам Ваши деньги не попадают.

Что касается ситуации с Вашим доменом, то сегодня в 7:15 Вам высылалось письмо о полном состоянии дел с Вашим доменом, в 8:30 Вы на него отвечали, поэтому странно, что Вы здесь переспрашиваете.

Т.к. Вы указали имя домена, то я могу даже здесь сказать детали: Ваш домен находится в состоянии REDEMPTION PERIOD - это состояние устанавливает администратор доменной зоны .ORG (важно - не мы устанавливаем), когда домен остановлен и владелец не желает его продлять в течении 1-3 месяцев.
В этом состоянии восстановление домена кроме обычной платы за продление требует дополнительной оплаты администратору доменной зоны - и она большая, до 20 раз от стоимости домена.
Иными словами: когда домен .ORG просрочен в течении 30 дней, его восстановление обходится в обычную плату за продление, когда больше, то восстановление становится очень дорогим.
Домены .COM, .NET имеют похожие правила.

Дальше Вы сами выбираете: либо продлять по такой стоимости либо ждать пока домен освободится (ориентировочно это 2-3 месяца) и регистрировать его с нуля как свободный.


Мы всегда рекомендуем не медлить с продлением своего домена, наша система неоднократно шлёт уведомления начиная за 45 суток до даты окончания регистрации.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов