Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

revolution.nikee.org.ua
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
no13
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 18:03    Заголовок сообщения: на ... шапка горит Ответить с цитатой

Александ, возможно вы не умеете пользоватся гуглем, но большинство других вполне могут проверить ваши и мои слова:
http://groups.google.com/groups?hl=ru&lr=&ie=UTF-8&q=domen.com.ua+group%3Aukr.nodes&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=group%3Dukr.nodes

Если вы подзабыли наше с вами общение в указанной конференции, напомню цитату:
Цитата:
У нас есть хостинговые планы от 1 у.е. в месяц.
(http://groups.google.com/groups?hl=ru&lr=&ie=UTF-8&selm=3edca2c4%40nexus.validio.com.ua)

Теперь вы мне показываете этот ваш 1 у.е. на странице http://www.domen.com.ua/hosting.php?p=p и я приношу вам извинения. Минимальное, что там есть (для тех кому лень ходить по ссылкам), это 2 с хвостиком бакса за план P50 при оплате за год.

Еще одна цитата о качестве услуг:
http://groups.google.com/groups?q=domen.com.ua&hl=ru&lr=&ie=UTF-8&selm=1088381334%40f307.n465.z2.FidoNet.ftn&rnum=4

Приношу извинения - эта статья не в ukr.nodes, а в fido7.ru.website.

Я не буду многократно повторять, что иммено я хотел узнать, вы же умеете читать. Вы сочли это покушением на коммерческую тайну - за мной осталось право по своему интерпетировать факт закрытия сайта акции Мобильная революция, что я и сделал.

П.С.
Ваша служба поддержки ответила мне на вопрос только спустя 2 (!) часа. Если вы считаете это нормальным ... Удачи вашим клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир Вам,

Я - Алексей Smile

Хорошо, если к качеству претензий нет Wink, давайте посмотрим на цены.

Вам не надо пользоваться гуглем - эти расценки прекрасно сохранились и у нас на сайте.

Что, если я Вам скажу, что у нас сейчас цены от 0.42 у.е. в месяц ?
Это 4 Мб хостинга по классу "всё включено" и бесплатный домен.
Раздел "домены" у нас на сайте это Вам подтвердит.
Т.е. если сравнивать с Вам угодным прошлым тарифом за 1 доллар и 1 Мб и псевдобесплатным доменом - это будет около 8 раз дешевле.

За два года мы поменяли нашу ценовую политику - это да.
Но цены - они не увеличились.
Странно было бы если бы наоборот.
К сожалению, практика показывает, что это не сильно реально.

Цитата:
Я не буду многократно повторять, что иммено я хотел узнать, вы же умеете читать. Вы сочли это покушением на коммерческую тайну - за мной осталось право по своему интерпетировать факт закрытия сайта акции Мобильная революция, что я и сделал.


На здоровье, Вам разве это кто-то запрещает ?
Но ведь у нас с Вами дискуссия уже давно перешла на другую тему Wink

Цитата:
Ваша служба поддержки ответила мне на вопрос только спустя 2 (!) часа. Если вы считаете это нормальным ... Удачи вашим клиентам.


Сильно зависит от Вашего вопроса в том письме.
Сегодняшние многочисленные "революционные" запросы: "включите этот сайт" и "почему он остановлен" однозначно не стояли в списке приоритетов на ответ.

В любом случае, мы не обещаем золотых гор.
Мы работаем, стараемся - вот это мы можем обещать нашим клиентам.
Как получается - только они Вам могут сказать...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
no13
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):
Мир Вам,

Я - Алексей Smile

Примите мои ... ваших я, понятно, не дождусь.

Ткаченко Алексей писал(а):
Хорошо, если к качеству претензий нет Wink, давайте посмотрим на цены.
Я не понял, из чего это следует? Из сообщения в fido7.ru.website?

Ткаченко Алексей писал(а):
Вам не надо пользоваться гуглем - эти расценки прекрасно сохранились и у нас на сайте.

Что, если я Вам скажу, что у нас сейчас цены от 0.42 у.е. в месяц ?
Это 4 Мб хостинга по классу "всё включено" и бесплатный домен.
Раздел "домены" у нас на сайте это Вам подтвердит.
Т.е. если сравнивать с Вам угодным прошлым тарифом за 1 доллар и 1 Мб и псевдобесплатным доменом - это будет около 8 раз дешевле.
Может вы мне тыкните пальцем, потому что на указанной мной ссылке (о ваших тарифах) такого нет. Да, я тут вспомнил, что у вас было беспрецендетное предложение:
http://groups.google.com/groups?hl=ru&lr=&ie=UTF-8&selm=3edca353%241%40nexus.validio.com.ua
Июнь прошлого года, а совсем не два года, как вы пишите ниже.

<<а ниже поскипано>>
Ткаченко Алексей писал(а):
Но ведь у нас с Вами дискуссия уже давно перешла на другую тему Wink


У нас и не было дискусии - вы строили из себя работника первогоотдела, а я пытался узнать вполне обычную вещь.

Я уверен, что при обращении к любому хостеру с вопросом о судьбе сайта, он не станет корчить из себя СБУ, а внятно ответит. Но это не ваш стиль. Удачи вашим клиентам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no13 писал(а):
Примите мои ... ваших я, понятно, не дождусь.


Если я Вас чем-то задел, обидел - пожалуйста, извините.

no13 писал(а):
Может вы мне тыкните пальцем, потому что на указанной мной ссылке (о ваших тарифах) такого нет.


Всё очень просто.
Берём калькулятор и делим 5 (стоимость домена с 4Мб хостинга) на 12 (количество месяцев в году).
Можно даже 6 на 12 - это немногим дороже, а хостинга получится в 2.5 раза больше.
Ну и далее - по прайсу.

no13 писал(а):
Да, я тут вспомнил, что у вас было беспрецендетное предложение:
http://groups.google.com/groups?hl=ru&lr=&ie=UTF-8&selm=3edca353%241%40nexus.validio.com.ua
Июнь прошлого года, а совсем не два года, как вы пишите ниже.


Я Вам даже скажу больше - у нас они проходят регулярно, совсем недавно закончилось ещё одно.
На то оно и спец. предложение, чтобы иметь ограничение по периоду заказа и пр.

no13 писал(а):
я пытался узнать вполне обычную вещь.


Обычную, вот как.
Собственно, я Вам отказал в этом ещё в первом своём постинге.
Имеем право и - более того - не вижу оснований поступать иначе.
Если Вам нужно десяток сообщений, чтобы это осознать - дело личное.

Своё же право потребовать отчёт о деятельности частного субъекта предпринимательской деятельности в Украине Вы не обосновали.

no13 писал(а):
Я уверен, что при обращении к любому хостеру с вопросом о судьбе сайта, он не станет корчить из себя СБУ, а внятно ответит.


Я лично сомневаюсь, но ничего не имею против, чтобы другие хостеры раскрывали первому встречному информацию о своих клиентах.


п.с. не забывайте, где мы с Вами находимся - в этом неофициальном топике у нас с Вами очень даже хорошо получается это делать -флеймить... Smile
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxio
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 25
Откуда: Sev

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно вы тут чешетесь, однака!!! Wink

Надо ещё за попкорном сходить.

Хотя внесу своё: включите сайт хотя бы на пару часов - я всю фишку понял из форумов из всяких, а когда собрался залезьт на сайт - облом.
Надо ж всё-таки первоисточник заценить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
no13
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxio писал(а):
Прикольно вы тут чешетесь, однака!!! Wink

Надо ещё за попкорном сходить.

Хотя внесу своё: включите сайт хотя бы на пару часов - я всю фишку понял из форумов из всяких, а когда собрался залезьт на сайт - облом.
Надо ж всё-таки первоисточник заценить! Twisted Evil


Сайт акции переехал на http://cmobile.com.ua/. Оттуда и почёрпнута информация о тех.проблемах хостинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 10:58    Заголовок сообщения: Re: версия Ответить с цитатой

no13 писал(а):
Возможно это будет интересно потенциальным и не только клиентам domen.com.ua.

Могу предположить (поскольку администрация категорически отказалась сотрудничать),что предлагаемый domen.com.ua сервис не смог выдержать огромной популярности сайта revolution.nikee.org.ua. Ранее уже высказывались претензии к качеству услуг (в часности в конференции ukr.nodes) domen.com.ua. Цены на услуги с тех времён сильно выросли. А вот качество похоже цены не догнало - трафик нескольких страниц оказался непосильным бременем.

Во первіх не надо зря наежать и обижать моего уважаемого хостера.
А зікріли твоего подзащитного так как чето начудил.И правильно сделали будоражить народ не надо своей РЕВОЛЮЦИЕЙ!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша
Участник


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 21
Откуда: Тернопіль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та раді бога, прочитавши ці всі пости, я поняв шо це все провокація.

Цей деякий no13 знав шо він хотів почути від адміністрації, а він хотів почути шо: "Домен.ком.уа невитримав нагрузки з боку трафіка і тому сайт закрили". І шоб адміністрація не сказала, ця людина далі буде стояти на свому, бо вона знає шо вона хоче почути...

Ось і все
_________________
тут скоро буде мій підпис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Та раді бога, прочитавши ці всі пости, я поняв шо це все провокація.

Цей деякий no13 знав шо він хотів почути від адміністрації, а він хотів почути шо: "Домен.ком.уа невитримав нагрузки з боку трафіка і тому сайт закрили". І шоб адміністрація не сказала, ця людина далі буде стояти на свому, бо вона знає шо вона хоче почути...

Ось і все

А нічого він ї не почуе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов