Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Почта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапожник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Почта Ответить с цитатой

Все чаще и чаще начинает случаться ситуация, когда при попытке выкачать почту почтовым клиентом, получаю сообщение: "Невозможно соединиться с сервером", а при запросе повторно, почта выкачиваеться (запрос иногда приходиться отправлять по несколько раз). При этом, сам сайт функционирует, на ftp пускает, через webmail тоже можно почту просмотреть, почта с других серверов выкачиваеться нормально. Проверял это при работе с разных провайдеров.

Последний раз редактировалось: Сапожник (Пн Авг 30, 2004 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержик
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм .... У меня тоже такое бывает ...
Но я думал глюк у меня .... Раз нет - значит случай не единичный ...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот конкретный момент времени Вам необходимо обратиться в нашу поддержку с полным описанием Вашей проблемы.

Только там и только тогда Вы сможете получить ответ на Ваш вопрос.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сапожник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):
В тот конкретный момент времени Вам необходимо обратиться в нашу поддержку с полным описанием Вашей проблемы.

Только там и только тогда Вы сможете получить ответ на Ваш вопрос.

Я знаю, что поддержка у вас работает на отлично, но представьте себе ситуацию, что я по 15 раз в день буду Вам стучать в аську: "Ой, у меня только, что не принялась почта. Что мне делать?" На 2-3 день я помоему достану всех. Тем более почта у меня проверяеться автоматически раз в 15 минут, и очень часто я просто не замечаю, когда она соеденилась а когда нет... Например сегодня в 11:34 она не достучалась до сервера, а в 11:37 уже все было нормально. В случае если эта проблемма затянеться во времени, я конечно-же сообщу Вам. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aloha
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты...
У меня та же самая фигня.
Обычно со второго раза все соединяется.
У меня, кстати, на h8 сайты висят. А у вас где?

А вообще-то, думаю, что раз со второго-третьего раза можно достучаться, то и сильно паниковать не стоит. Я уже привык, думаю, что ничего страшного нет.
Но честно говоря, я думал это у меня глюки. Оказалось - не только Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сапожник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже на h8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапожник писал(а):
но представьте себе ситуацию, что я по 15 раз в день буду Вам стучать в аську: "Ой, у меня только, что не принялась почта. Что мне делать?" На 2-3 день я помоему достану всех.


Вы можете обращаться в поддержку столько сколько Вам необходимо.
15 раз в сутки - не предел, поверьте Wink

Но: если у Вас почта не работает по 15 раз в день - это достаточно серьёзно.

Конечно бывают случаи, когда сервисы недоступны, но это достаточно редко и кратковременно и на то есть свои причины.

Но если у Вас это происходит постоянно, то Вы нам окажете услугу, обратившись в поддержку для выявления причины - именно в тот конкретный момент.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сапожник
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok. Буду обращаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов