Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Ранее домен был перенаправлен на h8. Что мне делать сейчас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imonah
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ранее домен был перенаправлен на h8. Что мне делать сейчас? Ответить с цитатой

Доменное имя http://club-parnas.com. Было изначально зарегистирровано не у Вас, потом я его перенаправил на ваши нэйм-сервера (на h8, где обретается мой аккаунт). В связи с заменой сервера на новый и изменением найм-серверов(?) нужно ли мне что-то делать, чтобы домен не потерял доступность и если нужно, то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем клиентам на данном сервере рассылалось письмо, где была следующая фраза "Если Вы не уверены в том, требует ли Ваш домен дополнительного направления на новый сервер, это уточнить Вы можете в нашей поддержке.".
Пожалуйста, действуйте соответственно.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imonah
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... а служба поддержки на этот форум не заглядывает? я не постоянно он-лайн и не всегда могу сидеть и ждать, пока техподдержка появится в аське... почему нельзя задать ей вопрос здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imonah писал(а):
гм... а служба поддержки на этот форум не заглядывает?


Очень даже заглядывает, даже отвечает на вопросы.

imonah писал(а):
я не постоянно он-лайн и не всегда могу сидеть и ждать, пока техподдержка появится в аське...


Вопросов в ICQ по поводу Вашего сайта не поступало.
Я Вас прекрасно понимаю и как раз именно для Вашего случая и придумали электронную почту.

imonah писал(а):
почему нельзя задать ей вопрос здесь?


Почему нельзя? Вы же уже его задали Smile
Однако форум - не место для решения Ваших локальных проблем (внимательно читайте прилепленную тему и действуйте соответственно).
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов