Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Полгода на domen.com.ua

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloha
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 09:49    Заголовок сообщения: Полгода на domen.com.ua Ответить с цитатой

Уже чуть более полугода на Domen.com.ua
Впечатления:
1. Работает достаточно стабильно, хороший аптайм. За полгода не заметил крупных сбоев (на h-eight). Единственный раз - в ноябре - полдня сервак лежал из-за резервного копирования. На h-five у меня тоже сайт, но совсем мало времени - не успел еще статистику аптайма отмониторить Laughing
2. Служба поддержки работает вполне удовлетворительно. Если с первого раза не отвечает - через пару часов шлю еще одно письмо. Со второго "толчка" обычно все запускается Very Happy
3. Куча предустановленных скриптов. Конечно, в большей своей массе они не нужны, но само сознание того, что ты без всякой мороки можешь поставить, например, OS Commerce - невероятно радует Laughing Laughing То есть, можно тот же интернет-магазин соорудить достаточно быстро. Хотя, хотелось бы чтобы скриптов было больше, больше, и больше!!!! Laughing Не смог, например, подобрать себе простую content-management систему - все супер-пупер навороченные, с кучей всяких разных функций, которые мне не нужны, а править ручками два десятка рнр-модулей - выше моих сил. Laughing
4. Ну, и наконец, превосходная цена!!

Вывод: лично я планирую скоро разместить еще парочку сайтов на domen.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов