Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Хоче стать вашим клиентом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Хоче стать вашим клиентом. Ответить с цитатой

У меня вопрос по поводу реселинга!

Какое ПО стоит на серверах:

UT Киев, Украина Intel Core2Quad Q9550 2.83GHz 2048MB SATA 23 Г/с 5% реселлинг
HB Киев, Украина Intel E4500 2.2Mhz (Core2Duo) 4096MB SATA 3 Г/с 10% реселлинг

А точнее:
Веб-сервер (название и версия)
PHP (версия)
MySQL (версия и тип)
Почта (название и версия)
WHM (версия)
CPanel (версия)

Какие нсервера предоставляют ресселерам? Или даются собственные нсервера? на личном домене...

Что значит "Трафика сколько угодно!", по соотношению или реально сколько угодно...

Возможно, ли чтоб один или пару аккаунтов ресселинга выкладывали свои авторские файлы больших объемов музыку, клипы и т.п в общем, где-то на 3 - 5 ГБ?

Как насчет стабильности этих сервером? Какой Вы бы посоветовали?
Мне лично более симпатичен UT Киев...и еще UT это? УкрТЕлеком что ли? То, что тогда HB?

И где можно посмотреть, когда падали эти сервера? как часто и т.п. тут на форуме я так и не понял какие сервера ресселинг а какие нет но проблемы я вижу были и они решаются....самое главное чтоб не часто эти проблемы были, т.к. я сейчас на не слабом сервере сижу но последнее время там одни проблемы и сбои!

Что насчет конфиденциальности? А точнее выложу я например что-то индивидуально и авторское и не хочется чтоб исходники кто-то видел или....что насчет этого?

Как насчет цен на ресселинг а точнее как часто они меняються в какую сторону и планируеться ли в ближайшем будушем повышение, понижение именно цены в долларе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще если не трудно сообщите мне IP адресса этих серверов....интересно узнать какой пинг и какой канал мне к ним будет с моего место прибывания...


Зарние спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лучше обратиться к нашему консультанту в ICQ либо в поддержку, там ответят на все Ваши вопросы по реселлингу.
Спасибо.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ась\ке полна тишина.

Оффлан...((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных лучше всего обращаться запросом.
Да, собственно, и всегда лучше - так есть гарантия, что Ваши вопросы не потеряются и однозначно будут отвечены.
Попробуйте..
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C каким еще запросом?
И куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После регистрации на сайте у Вас появится доступ в персональный раздел клиента, там есть раздел Запросы.

В нём нажимаете "Создать новый", заполняете тему и содержание и нажимаете "Создать запрос".
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там даже не зарегистрирован.

думал все узнать до этого. т.к. еще не определился переносить не мало сайтов придется мне...а юзеры пароли емайлы...вообще нереально наверно перенести будет к Вам..хотя у меня сейчас тоже Спанел...

в ручную заполнять все настройки панели очень геморно…а пароли вообще не узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зарегистрируйтесь с сайта, это ведь бесплатно и не сложно.

cPanel поддерживает перенос эккаунтов 1к1, без необходимости ручного переноса всего того, что Вы сказали.
Пароли знать желательно, но если не получается, то из WHM их всегда можно сбросить во что требуется, а после переноса попросить клиентов установить другие.

У Вас просто такие вопросы, что нужно разбираться предметно, а это не для форума.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freeman
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно...

Можно перенести настройки WHM jn другого хостера...очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов