Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

я ищу куда бы закачать свой сай

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:38    Заголовок сообщения: А вот я чето не могу понять :Ь Ответить с цитатой

Привет, я ищу куда бы закачать свой сайт, например если у меня есть свой собственный сайт, могу ли я зарегистрировать у вас домен и закачать свой сайт к вам на хостинг? Question
например я регистрирую домен mysite.biz, сколько я должен сразу заплатить в гривнах и потом плачу ли я каждый месяц? потому что простите меня но я чето не понял, объясните пожалуйста, как любому бизнесмену сколько я должен выложить сразу со своего кошелька и потом выкладывать, спасиба большое жду ответа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Домен в зоне .biz стоит 13 у.е. (или 104 гр. по текущему курсу 8.0) и хостинг на 250 Мб к нему идёт бесплатно. Если Вам достаточно объёма и трафика 250 Мб то всего Вам нужно оплатить 13 у.е.

Если же Вам нужен больший хостинг, то лучше уже сразу обратить внимание на нашу гигабайтную линейку http://domen.com.ua/hosting.php?p=g

Стоит отметить, что при покупке хостинга этой линейки на год, домен регистрируется бесплатно, т.е. оплатив 35 у.е. за 1Гб хостинга на год Вы, также, получаете регистрацию домена.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Еще один вопросик Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, у меня еще один вопрос
Скажите пожалуйста, при покупке домена и хостинга в подарок 250 мб, я могу к Вам закачать свой сайт на http, и если можна дайте пожалуйста ссылку как это сделать, буду Вам очень благодарен заранее спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, после того как Ваш заказ будет обработан, Вы получите письмо со всеми адресами доступа (Панель управления, почта, веб.мейл и т.д.) и логины/пароли к ним.

Сам сайт нужно будет залить в папку public_html. Это можно будет сделать либо с помощью фтп клиента, либо из файл менеджера в панели управления cPanel. Подробнее это описано здесь http://forum.domen.com.ua/viewtopic.php?t=23
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Спасиба Ответить с цитатой

Спасиба за ответы очень активный форум это приятно, такое бывает редко на самом деле, буду знать что всегда можно обратиться Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Как поменять домен Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у меня уже есть действующий сайт на ucoz.ua, как мне поменять его на com.ua, сколько это стоит, какое время занимает и что даст для меня платный домен в отличии от бесплатного. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого Вам нужно:
1. зарегистрировать новый домен в соответствующей зоне;
2. обратиться к администрации ucoz.ua и изменить имя домена вашего сайта на зарегистрированное;
3. направить Ваш домен в нашем сервисе на DNS Вашего сайта на ucoz.ua (DNS нужно будет также уточнить у администрации ucoz.ua).

Домен будет зарегистрирован после получения оплаты. Платёж банком идёт до двух дней. После перенаправления домена нужно будет дождаться обновления DNS провайдерами (до 72-х часов).

Использование своего домена позволяет Вам не зависеть от определённого поставщика услуг. Вы сможете всегда перенаправить домен на любой другой хостинг и перенести на него сайт. Также повышается статус Вашего сайта, т.к. это уже не бесплатный проект.

При регистрации домена мы бесплатно даём хостинг на 250 Мб.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niki
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста,если у меня уже есть домен zp.ua в вашем сервисе,могу ли я получить к нему 250 мб бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кожухаров Сергей
Консультант


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого нужно оформить заказ на продление домена и в нём Выбрать к нему хостинг B250.

Но о своих услугах лучше всего уточнять в тех. поддержке. Там Вы залогинены и видны все Ваши услуги. Ответ тех.поддержки будет учитывать именно Вашу ситуацию.
_________________
С уважением,
Кожухаров Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов