Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Как сделать увеличение маленькой картинки на весь экран

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lhjy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Как сделать увеличение маленькой картинки на весь экран Ответить с цитатой

Профессионалы, подскажите пожалуйста, как сделать увеличение маленькой картинки на весь экран при нажатии на неё мышкой?????
Огромное спасибо за внимание!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurio
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый.
Насколько я понял, Вам необходимо при клике на маленькую картинку-превью чтобы открывалось окошко с увеличенной данной картинкой.
Одним из вариантов решения данной задачи является использование билиотеки jquery.lightbox
Сейчас к сожалению, не скажу ссылку на исходник данной библиотеки, в гугле найти ее не составить труда. я использовал ее при создании одного из своих сайтов. рабочий пример можно посмотреть на страничке http://kdsk.com.ua/shlah.htm . здесь при клике на картинке - выскакивает окошко с увеличенной картинкой, насколько я понял - то что Вам нужно.
Исходники библиотеки ее использование можно посмотреть непосредственно по приведенной ссылке, в исходном коде страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lhjy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Именно это мне и нужно было! Спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов