Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Add ex. headers + Etags

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R22
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Add ex. headers + Etags Ответить с цитатой

Добрый день
Стараюсь контролировать качество верстки (и html вывода) своих проектов при помощи Yslow или подобных инструментов. Самая низкая оценка по серверным требованиям (вкладка server). Хочу узнать каким способом настроить Etags и добавить expires headers в проектах. Возможно ли это и каким образом? Как я понимаю, это все серверные настройки, влиять на которые я не могу. Извините, но решения в интернете я не нашел. Надеюсь, это потребуется многим. Спасибо.
_________________
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Вопросы программирования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов