Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Допустимые и пиковые нагрузки на БД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psych
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Допустимые и пиковые нагрузки на БД Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу прощения, кажется когда-то видел подобную информацию (может и ошибаюсь), но не могу найти, хоть убей - какие допустимые и пиковые нагрузки на БД для разных тарифных планов? Хотелось бы просто оценить, какой необходим пакет под определенную задачу.
С уважением,
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая информация есть прямо на сайте - в разделе детального описания возможностей каждого плана.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psych
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, извините, может просто ослеп, но хоть убей не могу найти. Уже все ссылки перещелкал... Например: Хостинг - Пакет G - ??? Ой блин... я слепой, конечно... не щелкал по "Подробнее о возможностях и параметрах cPanel/хостинга", просто хоистинг слово не дочитывал, а параметры спанели мне.... Smile Прошу прощения, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там всего пару ссылок-то и есть, в параметрах.
Ничего страшного...
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Управление услугами (оплата, хостинг, домены) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов