Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

postgreSQL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xlsmena
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 14:54    Заголовок сообщения: postgreSQL Ответить с цитатой

Здравствуйте. Раньше на хостинге имелась возможность работы с postgreSQL. Теперь нет. Просьба к администрации прокомментировать это измение, также интересуют планы администрации на будущее относительно этой (и других, firebird, например) баз данных. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Re: postgreSQL Ответить с цитатой

xlsmena писал(а):
Раньше на хостинге имелась возможность работы с postgreSQL. Теперь нет. Просьба к администрации прокомментировать это измение.


postgreSQL не входит в список предоставляемых услуг и никогда не поддерживался у нас на серверах виртуального хостинга.

Полный список Ваших услуг можно посмотреть в разделе описания Вашего хостинг-плана.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xlsmena
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Re: postgreSQL Ответить с цитатой

Ткаченко Алексей писал(а):
никогда не поддерживался у нас на серверах виртуального хостинга

Очень странно слышать подобный ответ. Я не могу назвать точную дату, и я лично не проверял работоспособность postgres, но в период от года до полугода назад в cpanel были доступны пункты меню: базы данных postgres(1) и pgMyAdmin(2). Я могу ошибаться в дате, но в собственных воспоминаниях я уверен абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помнится мне, упомянутые пункты меню действительно присутствовали в панели.
Но это были только пункты меню, не более. Сама СУБД не была установлена на серверах и, соответственно, не предлагалась клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уважаемый Lev описал ситуацию верно.

Если бы появилась поддержка новой важной функциональности, то Вы бы об этом узнали, да и было бы это в наших новостях.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xlsmena
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь все понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Обсуждение новостей и вопросов функционирования серверов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов