Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Я тут новичек ! Помогите советом ! Плиз...............

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vistor
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Я тут новичек ! Помогите советом ! Плиз............... Ответить с цитатой


Я бы хотил купить хостинг и домен у http://domen.com.ua/
У меня вопрос такого рода. Сайт я буду делать специфического характера ! Поясню. Я 10 лет путишествовал по миру и поднакопил знаний. Я видел все стороны нелегальной имиграции. На страницах своего сайта я хочу предостерегать людей, оказывать им поддержку- бесплатные консультации.- выход из затруднительной ситуации. Даже где бесплатно переночевать в Париже!
Я вот чего опасаюсь - ( да никакого криминала и нарушения закона)
не зарубят ли меня ? Прошу ответить спецов , а может и любезных людей которые столь браво управляют ресурсом ! Дякую.
Vistor/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrimm
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУмаю все будет ок Smile А сама по себе инфа очень даже интересная Smile Уже жду не дождусь сайт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piligrimm писал(а):
ДУмаю все будет ок Smile А сама по себе инфа очень даже интересная Smile Уже жду не дождусь сайт Smile

Для граждан из стран постсоветского союза ето очень важноо так как много людей попадают в очень неприятные ситуаций и если сайт будет помагать изьежать таких ситуаций то думаю администрация сайта возражать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vistor
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 15:54    Заголовок сообщения: Дякую! Ответить с цитатой

Wink Спасиба за поддержку ! Просто мало ли что ! Я инфы много могу представить . На разные теми и за 10 лет много чего видил . Нашей стране нада стыдится за то что лучшии сыны и дочьки прозябают там , а не работают дома во благо Родины ,семьи и себя так сказать.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно зарубят, ведь при регистрации сайта (домена) вы указываете свои контактные данные. Идем на whois и Ваш адрес у нас на ладони. Хотя можно указать и неверный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Конечно зарубят, ведь при регистрации сайта (домена) вы указываете свои контактные данные. Идем на whois и Ваш адрес у нас на ладони. Хотя можно указать и неверный адрес.

НЕ все бандюки такие умныее!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Мнения клиентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов