Список форумов DOMEN.com.ua DOMEN.com.ua
информационно-технический форум провайдера DOMEN.com.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THIS SITE IS OUTDATED AND NOT SUPPORTED ANYMORE
PLS USE OUR WIKI INSTEAD

Потэнциальному клиенту
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Деньги они платят за качество, которое непросто найти на просторах RU- и UAnet.

2. Если хостер не хочет ставить какой-либо модуль – это его право.

Если Ваш заказчик не понимает простых истин и не меняет провайдера – то это уже не заказчик, а менингит. От таких стоит избавляться.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, возвращаемся в каменный век. Потому что тут даже нечем отпарсить XML не говоря уже о XSLT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавляющему большинству клиентов достаточно того, что уже установлено на сервере.

Повторяю ещё раз: хостинг-провайдеров на рынке – хоть одним местом кушай. У многих из них данный модуль уже установлен, многие – спокойно установят. Дайте клич в нужных местах, и хостеры устроят небольшую драку за Вас (если не знаете нужных мест, обратитесь – я Вам подскажу). Никто Вас здесь не держит (и любой вменяемый заказчик не будет требовать размещения своего ресурса именно на DCU, коль тот не поддерживает необходимых технологий).

Вы не смогли решить вопрос о необходимом модуле с администрацией.
Не думаю, что устраивание истерик на форуме сможет благотворно повлиять на ситуацию.

benya писал(а):
Модуль не забитый какой-нибудь там. А самый что не на есть тот, который должен быть установлен по-умолчанию.

Устройте опрос на форуме. Выясните сколько клиентов жить не могут без данного модуля, скольким он необходим для работы/учёбы.
После этого можно будет аргументированно требовать установку модуля от администрации.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал(а):
Подавляющему большинству клиентов достаточно того, что уже установлено на сервере.

Вы уверены? Значит клиентура у вас еще та!


Lev писал(а):
Устройте опрос на форуме. Выясните сколько клиентов жить не могут без данного модуля, скольким он необходим для работы/учёбы.

Я думаю что смысла с этого никакого. Пускай сначала научаться устанавливать скрипты из Fantastico Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Вы уверены? Значит клиентура у вас еще та!

1. Моя клиентура не имеет ни какого отношения к DCU.
2. Да уверен. Вопли о XML и XSLT на форуме исходят только от Вас. Если бы модули нужны были хотя бы 1% клиентов, этот форум был бы сейчас завален просьбами об установке.

benya писал(а):
Я думаю что смысла с этого никакого. Пускай сначала научаться устанавливать скрипты из Fantastico Twisted Evil
Если Вы такой умный – шо ж Вы строем не ходите. Шутка.
Вообще-то цель опроса – получение данных о востребованности технологии клиентами. А нужно это для того, чтоб обратиться к администрации и сказать им: "Люди-человеки, путём проведения опроса на Вашем форуме, было установлено, что стольким-то клиентам жизнь уж боле не мила без XSLT, и грозят они, если ситуёвина не изменится, произвести груповое сепуку с трансляцией по CNN".

Для этого, а не для того, чтоб гнуть пальцы.

Вопрос открыт – что Вы до сих пор делаете в рядах клиентов DCU?
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Все дело в том, что чаще используется встроенные функции PHP для работы с XSLT. Поэтому может быть вопрос так остро и не стоит.
Если Вы прочитаете внимательно форум то увидите сообщения от двух пользователей относительно XSLT (правда там речь идет о функциях PHP для работы с XSLT).
2) Если Вы наделены таким правом, можете выгнать меня Wink
Мол этот клиент дискредитировал (или как там оно пишется) DCU и будет исключен из лав клиентов domen.com.ua Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Помогу чем смогу


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 2133
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не забывайте - для флейма здесь есть отдельный форум.
_________________
С уважением,
Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 benya
1. Подсчитайте сами сколько процентов составляют 3 клиента от ~3 000. Из которых 2/3 могут обойтись тем, что уже устанвлено на сервере.

2. Я не имею ничего против Вас, и я не наделён особыми правами. Мне просто по человечески интересно, почему человек, недовольный услугами, всё равно продолжает ими пользоваться при наличии огромного количества предложений.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит клиенты такие. Похоже что в основном ребята, заплатившие 10$, ковыряющиеся в своей панельке, устанавливающие свои скриптики и радующиеся что у них все это есть Wink Я не думаю что они пользуются даже парсерами для html, им вшитый дизайн подходит.
(я не говорю про большие проекты, выделенные сервера и тп.)
Откройте пожалуйста Dreamweaver 8 и посмотрите, зря что ли Macromedia XSLT включила в свой пакет? Зайдите на W3C, и почитайте что она рекомендует использовать еще с 1999 года (!).
То, что никто этим не пользуется меня не волнует. Как правило новое пугает. Нужно это изучать и уметь этим пользоваться.
Не хотите использовать действительно удобнейший инструмент - не используйте. И не жуйте сопли - если никто не пользуется значит не надо. Это вы отстали от жизни!

Я всем доволен! Недоволен только неустановленными модулями и все.
А прекратить пользоваться услугами это не колбасу испорченную в магазин вернуть. Если и прекращу, то не раньше... следующего года.
Так что терпеть Вам всем меня еще долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал(а):
Комментарий: (special for benya)

Я, он же Lev, находясь в здравом уме и твёрдой памяти заявляю:

1. Ни каким образом не связан с DOMEN.com.ua (такой же клиент как и все).
2. "Все пытаетесь защитить его от разных посягательств." – пытался, пытаюсь и буду пытаться защищать DCU именно от ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, не имеющих никакого отношения к действительности. Или Вы можете привести хотя бы один мой пост, в котором я предвзято встал на сторону DCU?
3. Касательно модуля XML – это вопрос к администрации DCU. Мой комментарий вряд ли на что-либо повлияет.

Не могу понять одного – что Вы вообще до сих пор делаете в рядах клиентов DCU. Насколько мне помнится, все Ваши последние сообщения написаны в негативном ключе и содержат какие-либо претензии (возможно вполне обоснованные). Если они такие плохие, что же Вы, уважаемый, не поменяете их на другого хостинг-провайдера? Рынок хостинга сейчас более чем переполнен.

Могу подтвердить что Lev не являеться сотрудником DOMEN.com.ua
и в родственных связях с DOMEN.com.ua не состоит.
ВЕРДИКТ ОН ПРОСТО ОБЫЧНЫ КЛИЕНТ ТАКОЙЖЕ КАКОЙ И Я!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
benya
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может родственник какой: кум, сват, зять? Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 benya
Не угадал.
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Сват :) Ответить с цитатой

Сват Кучмы... Very Happy
_________________
ANNUIT COEPTIS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ещё будут версии?
_________________
Лучший биллинг для провайдеров хостинга
Защитите свою интеллектуальную собственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 203
Откуда: Lvov

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
Значит клиенты такие. Похоже что в основном ребята, заплатившие 10$, ковыряющиеся в своей панельке, устанавливающие свои скриптики и радующиеся что у них все это есть Wink Я не думаю что они пользуются даже парсерами для html, им вшитый дизайн подходит.
(я не говорю про большие проекты, выделенные сервера и тп.)
Откройте пожалуйста Dreamweaver 8 и посмотрите, зря что ли Macromedia XSLT включила в свой пакет? Зайдите на W3C, и почитайте что она рекомендует использовать еще с 1999 года (!).
То, что никто этим не пользуется меня не волнует. Как правило новое пугает. Нужно это изучать и уметь этим пользоваться.
Не хотите использовать действительно удобнейший инструмент - не используйте. И не жуйте сопли - если никто не пользуется значит не надо. Это вы отстали от жизни!



Я всем доволен! Недоволен только неустановленными модулями и все.
А прекратить пользоваться услугами это не колбасу испорченную в магазин вернуть. Если и прекращу, то не раньше... следующего года.
Так что терпеть Вам всем меня еще долго...

Здесь кажнться есть выделеный сервер незнаю на сколько сдесь можно развить фантазию по установке модулей и других примочек ето лучше спросить у Алексея (доблесного админа) то думаю что тебе ето подойдет судя по твоим требования (незнаю как по финансам).
А если модуль не ставят значит небыло нужды в етом (нету достаточно клиентов которым ето нужно). Придет время и я думаю что поставят. А зря ставит какой смысыл !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DOMEN.com.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - МОД для phpBB против Спамботов